Владислав Чайка

Славяно-арийские веды, претендуя на истинную историю славянского народа, утверждают о наличии в прошлом очень мощной цивилизации ариев, предков славян. Сказ о ясном соколе, извесная сказка, говорит о межгалактических путешествиях Настеньки в поисках своего суженого.
Возможно ли это? Как исследователь ведов, приглашаю обсудить их содержание.

Ответы
Людмила Федотова

я ярый противник теории Дарвина и считаю нашу цивилизацию очередным генетическим экспериментом

50 Регион

Всего лишь предания, сказки.

Игорь Котов

Геббельса цитируешь?

Владислав Чайка

Об том много кто сейчас говорит. И Тосунов и Виноградов. .Вообще интересуюсь)