Константин Кирюшкин

это правда что из Гозмана какая- то журналистка пообещала обожур сделать, неужели в Москве такие дикие люди?

У нас тут с утра на работе спорят, толи из либералов то ли из Гозмана или даже некоторые говорят что из какого-то ведущего второго федерального канала. В наши помпасы вести долго доходят, объясните в чем сыр-бор.

Юлия Постникова

это еще что, президент России обещал журналисту обрезание сделать

Яна Ермолович

Смелая девица, мне нравицо.

М К

Надо в СМИ не всё подряд читать.

Ден Дениска

и мыло б не плохое вышло !