Таня Хиль

Неужели это правда и тысячи людей с обанкротившихся предприятий Урала уже голодают?? -почему их не спасает

местная едрисня-ведь какой же они урон наносят авторитету ПУтина ??

Ол
Оля

Тысячи на небольших предприятиях не работают. Любое предприятие, выпускающее устаревшую, не пользующуюся спросом, некачественную продукцию, рано или поздно становится банкротом и закрывается.

Ал
Александра

Бред сивой кобылы

Марина Ракова

Речь идет о Златоусте. Город расположен недалеко от Челябинска. В подобных городах существуют градообразующие предприятия. Вокруг которых и под которые, в Советское время, выстраивалась вся инфраструктура! Встало предприятие и встает жизнь!