Странник

Если Вам захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к остановившемуся на перекрестке «Бентли» и со всей силы ударьте арматурой по лобовому стеклу.

Ответы
Олег Шпилев

Не-а... Ничего не поменяется. Его, поди ещё, сыщи, а потом, что он мне, бывшему "спецу" сможет сделать, да ещё, коли я при арматуре? Я, лучше, по-человечески, как-то, попробую...

Людмила Булатова

смысла в этом я не вижу. если хочешь изменить свою жизнь, подойди к столбу и со всей дури головой об столб, увидишь столько звездочек в жизни столько не видел.

Торгын Сапарова

совет для отморозков кому нечего терять и нечем дорожить. в реале можно получить как максимум адреналина и как минимум адм.штраф

Давид Плиев

есть вариант круче - подойти к персонажу в униформе с надписью ,.омон,, и дать пинка под зад....и наслаждаться последствиями

Инесса Эйхгорст

И перестанет волновать вопрос о крыше над головой, о каждодневной еде, о работе, о друзьях. Суд все сделает за тебя.

Слава Ворсинов

Вышедший оттуда человек точно изменит вашу жизнь правда я сомневаюсь что эти изменения будут в лучшую сторону ...

Юрий Кравчук

Это что-то из шезофрении, ...жизнь менять нельзя - жизнь должна менять человека...., в лучшую или худшую сторону....

A S-A

ну нет. жизнь конечно круто изменится, но не в ту сторону.,,а как сделать , чтоб она изменилась в лучшую сторону

Рост

Ну нет! Не стану связываться. Лучше разбить свое стекло, а потом, вставляя его, ругать себя, на чем свет стоит.

Дмитрий Гордеев

Круто изменить свою жизнь = отказаться от себя? а в вашем случае еще и попасть за решетку))) Нет, спасибо

Максим Дегтярев

В городе, где я живу скорее встретишь НЛО, чем "Бентли". Так , что круто изменить свою жизнь трудновато.

Виктория Мирошниченко

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТИК) Шлемчик, для начала, на темечко пусть не забудут одеть) (приписка к первому совету)

Ольга Крохалева

Да, хороший совет. Только для кого и как тогда изменится жизнь... но она действительно изменится.

(= Кotёноk Katya =)

ага..последствия вполне предсказуемые..особенно,если в этой машине сидит ее хозяин...пипец..

Ксения Зенченко

нет!!! машина то тут при чем... надо свою жизнь менять, а не проблему другим устраивать...

А.и.

и как оно? После какая крутизна? Видимо выбор небольшой тюрьма или психбольница

Valera Moskvin

Потом вызовите свою бригаду спецназа и объясните вадителю что он неправ.

Яна Коноваленко

Это будет не изменение, а окончание жизни... Причем весьма болезненное.....

Кайрат Луксанов

и хозяин авто скажет "Я сам давно хотел это сделать но ни как не решался

Елена Муркина

или пошлите полицейского на ..... или выйдете голым на улицу и т.д. и т.п.