Алексей Деко

Качаю бицепс. Гантеля 6 килограмм. Думаю выполнять подходы увеливавая по 10 раз. От 20 дотягивая до 50. Вопрос.

Какой интервал делать между подходами?
допустим первый раз, когда я сделаю на каждую руку по 20
сколько ждать и можно делать 30?

Анастасия

Нужно делать наоборот, в порядке уменьшения: 30---25---20 и тд

Ми
Миша

это онанизм! делаеш 20 раз увеличивай вес гантелей

Ольга Хан

Нужно не повторения увеличивать а вес гантели. и делать не больше 15 раз, тут главное интенсивно делать повторения, качественно! и одной гантелей мало что накачаешь, нужно несколько упражнений.

Дмитрий Смирнов

если делать в порядке уменьшения например 30,20 раз то надо хорошо разогреться если долго разогреваться не охота то можно делать например 20 потом 25 потом на максимум допустим 32 потом в порядке уменьшения уже