Виталий Миронов

​Консоль Microsoft Xbox 360 S Black 4GB Б/У Хороший с игрой ГАРРИ ПОТЕ ТАЙНАЯ КОМНАТА И Alan Wake 1 ПИРАТКА 2 ЛИЦЕНЗИЯ ВОТ ЗА 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ВАШИ С 1 ДЖОЙСТИКОМ СТОИТ ПОКУПАТЬ ЛИ? на Украинские 2300

Ответы
Ценитель Прекрасного

Не переношу консоли. Но цена мизерная, бери.

Виталий Миронов

ТЕМБОЛЛИЕ ФЛЕШКУ ДО 3 ГИГОВ МОЖНО ЧТО ТОКАЧНУТЬ ИИГРАТЬ ТОЛЬКО НАДО ЧТО БЫ160 МЕГАБАЙТ ОСТАЛОСЬ.У МЕНЯ КАКРАС ОРИГИАЛЬНА аsus 3 без 150 мегабайт есть.

Виталий Миронов

3 гига вмыслечитает только если на них игры записаны знакомый прадает

Виталий Миронов

и еще 2 есть но работает правда 1 кнопка и крестовина и 1 бокова думаю 2 джостик надо тоже забирать в некоторых играх можно же под себяджойстик 2 настроить

Eduard Mielke

Мне б твои заботы.

Виталий Миронов

я не сразу брать в конце июня и я для раслабона ито если с войной немного наладиться

Eduard Mielke

🤝🍻

Виталий Миронов

я дачей и играми увлекаюсь раслабляюсь