Старый Меломан

🖼 С 25 июля в России заработает механизм, который предусматривает возмещение украденных мошенниками денег — если антифрод-системы банка некачественно сработали и допустили перевод мошенникам. Об этом сообщил зампред Банка России Герман Зубарев.
«Реквизиты злоумышленников есть в специальной базе Банка России «О случаях и попытках осуществления переводов денежных средств без согласия клиента». Банки и до закона противодействовали мошенническим операциям, в том числе пользуясь нашей базой — для этого существуют антифрод-процедуры. Но по новому закону им придется финансово отвечать за качество работы по этому направлению перед клиентами», — заявил Зубарев.Ваше мнение?

Ответы
Александр

Хорошее дело. Раз пользуются чудими деньгами на вкладах и картах, пусть несут и ответственность.

Вера Гудкова

здорово!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

👌