Юла

Вот почему меня треть моих ответчиков к психиатру отправляет?((( обиделась))))))

Ответы
Чеширский Кот

вы язва хоть и не созла !!но подругому быть и не может если имя настояшее юлианна это естественно для такого имени !! вы на самом деле не злитесь просто это ваш стиль обшения !!! и ​в ваших вопросах слишком много агрессии ! а это вместе является адской смесью !! понятно что для вас это естественно !! но многие этого и не понимают !!! и ваши ответы воспринемают как чистую агрессию ну и естественно отвечают агрессией !!! поймите далеко не все мыслят также как вы у каждого свой темперамент !!!

Юла

Спалили))))

Чеширский Кот

я очень хорохо юль знаю приходилось с ними обшатся !!

Юла

Вредные,саркастичные,знаю))))

Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Цимлянский Сергей

Признаюсь тебе в симпатии,
Я сражен, огнем горю!
Знаю я, пока что рано,
Говорить, что я люблю!

Пусть пока еще не время,
Но оно должно прийти,
К отношениям серьезным
Нужно медленно идти!

Не пою я серенады,
И стихов я не пишу,
Но зато одним с тобою
Чистым воздухом дышу!

Дима Вас

Просто анекдот. - Доктор, вы знаете, мне трудно сходиться с людьми и заводить друзей. Никто не хочет со мной общаться. Все как будто сторонятся меня. - Вы не могли бы говорить чуточку громче. - Не зли меня, сука!

Дима Вас

Не знаю чего и пожелать, терпения побольше или необращать внимания.

Юла

Терпения))))

Дима Вас

Ну тогда, терпения в новом году побольше!

Юла

Спасибо)))))

Дима Вас

Пожалуйста) ))

Александр Фисинчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один рубить.Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то что очень жаль.И тогда победа, и тогда рывок, совершенно новый жизненный урок

Александр Г

Жизнь сюрпризы преподносит, жизнь лупит нам поддых
И депрессия все косит наши стройные ряды
Обстановка неспокойна, психиатры сбились с ног.
А народ сигает в окна, нажимает на курок.

Александр Г

Жизнь сюрпризы преподносит, жизнь лупит нам поддых
И депрессия все косит наши стройные ряды
Обстановка неспокойна, психиатры сбились с ног.
А народ сигает в окна, нажимает на курок.

Николаевич Student

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах? — А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит. — А когда вы хотите? — Тогда я его спрашиваю: — Хаим, ты свистел?!

Николаевич Student

Маленькая девочка отцу:
— Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет
— Вот, бери Скажи КТО?!
— Я!

Юла

😂😂😂

Николаевич Student

Судьба однажды так сказала: "Я вас нашла... Я вас связала... Иных даров моих не ждите... Что свято... Сами сохраните!"

Юла

Точно🤔

Николаевич Student

В аэропорту загорелая женщина тащит на себе пьяного здоровенного мужика и причитает:
- Чтоб ты сдох со своей водкой, сволочь! Сил моих больше на тебя нет, как же мне тебя, алкаш, до дому дотащить?
От ее воплей мужчина вдруг приходит в себя, смотрит на нее мутным глазами и интересуется:
- Солнышко, а где это мы?
- В аэропорту!
- Ух ты, а что мы тут делаем?
- Что, что, из Турции возвращаемся.
- Да ну! И как там?

Вася Пупкин

Не вписываешься в их представление о нормальности. Можешь пока успокоиться: треть - это всего 33%, а не большинство. А у нас норма определяется подавляющим большинством.

Юла

Успокоил))

Юрий Баранчиков

И чё? Если посылают к психиатору - сразу обязательно проблемы со здоровьем? Меня вон тоже послали...Ну сходил, нормальный мужик -врач психиатр... Пивка с ним по пили...

Николай Журавлев

Самих их надо отправить....к автору красноречивых надписей на заборах! такое чудо я бы отправлял - только в романтическое путешествие под алыми парусами!

Юла

Так мило)))

Виктория

У-у-у какие нехорошие.Такую хорошую девушку к психиатрам.Мой первый муж бывало шутил:Дайте нам человека ,а диагноз мы ему найдём.Не ходите к ним.

Юла

😂😂😂

Юрий Иляхин

Спросите меня ,на пример -" В чем смысл жизни "или " чем заканчивается вселенная " я Вам отвечу и к "психиатору " не отправлю! 😜

Юла

Ой...отправляйте)

Юрий Иляхин

Отправляю

Артур Рагимов

Они там были, знают что надо делать 😜😜😜😜😜😜.

Владимир

Очень запутанное дело...Дело в том, что мне иногда кажется, что в психушках находятся нормальные люди...А на свободе ходят больные...)))

Владимир

Ага озабоченый...К нему нельзя близко подходить...Не зря русалки, хоть и из спецназа ,разбежались от него...

Юла

Да что там русалки,все разбежались )

Владимир

Вот оказывается как??? Я двно говорил что надо его проведать, чем он там занмается...)))

Владимир

С праздником тебя, Юленька!!!!! Большой взаимной любви, если не замужем...И боььшого

Владимир

И большого человеческого и женского счастья!!!!! )))))

Юрий Logart Смурыгин

просто ты им очень понравилась, солнце, а так как они сами - его пациенты, то они просто хотят лично с тобой познакомиться, в реале... )

Юла

Как трогательно 😊😂

Юрий Logart Смурыгин

так отвечай им, дескать, ты что, его сам пациент и хочешь меня там встретить? )

Юла

А вдруг за меня переживают?))

Юрий Logart Смурыгин

они переживают, солнце, что им снова засыпать в одинокой, холодной постели... )

Юла

Как страшно жить то им)))

Юрий Logart Смурыгин

вот поэтому они и злые на весь мир... )

Юла

Печалька)

Валерий Варченко

пусть они сами вначале сходят... спросите у них - а вы уже были?... или занять за ними очередь... у кого что болит,тот о том и говорит...

Табуретыч

Потому что они сами остро в нём нуждаются. В окружающих мы как в зеркалах видим свои проблемы,только не хотим этого понимать..

Пилат Понтий

да они просто прелести Серафимы не оценили....ну, типа, "рабочесть ротика", "оттопыренность сисичек-попки", ну вот типа такого...

Юла

Уе....й,умник)

Пилат Понтий

отсасывай дальше нам на радость, "Юлианна"!

См
Смехова­­

Они наверное сами там лечились...советуют специалиста...рекомендация сейчас дорогого стоит...так что...не обижайтесь на них..