Taтьяна.

Есть смысл сейчас на отдых в Калининград или ситуация поменялась?

Ответы
Гаврилов Александр

Надо дождаться , когда Калининградская обл. станет граничить непосредственно с Россией)))) А если серьёзно....за впечатлениями на Алтай рваните...сплав по горному Алтаю адреналинчику добавит точно....да и без этого там красиво

Taтьяна.

Да выбираю между Калининшрадом и Нальчиком

Гаврилов Александр

Ваш выбор...

Taтьяна.

Само собой

Гаврилов Александр

Тогда на Куршскую косу....🖼

Андрей Григорьев

Интересно, от чего такого я в Калинграде отдохну, от чего не отдохну например... Да у себя в деревне) За ситуацию не в курсе, я закапсулировался и никуда не езжу, да и новостями особо не интересуюсь. Надоело

Taтьяна.

Вам не надо, но не всем так

Андрей Григорьев

Ну вот к ним тогда за объяснениями. А мне и так хорошо. И в Калинград я точно не советовал бы. Это моё мнение.

Taтьяна.

Тогда наши горы, Эльбрус

Андрей Григорьев

А может и правда в горы? Засиделся я в деревне...

Taтьяна.

Как угодно

Сергей Колесниченко

Ой третья мировая война началась , армагеддон тут о благополучии своей вечной души нужно заботиться

Taтьяна.

Это зомбируют) чтобы никуда не хотели

Сергей Колесниченко

Ну да конец подкрадывается незаметно

Евгений

Уверен Калининград , как ни какой город России , надёжно защищён.

Taтьяна.

Да?

Евгений

Да, потому окружён врагами.

Алексей Трофименко

А чем? Всё тоже только Хохляньдия, так её скоро задавят

Fenix🇱🇹

Ну и как вы туда собираетесь попасть ?

Taтьяна.

Самолеты из Москвы в нормальном режиме

Fenix🇱🇹

И через какую территорию они летят , если закрыты воздушные коридоры ?

Taтьяна.

На час дольше теперь летят над ,,питерскими,, нейтральными водами😉

Fenix🇱🇹

🖼

Taтьяна.

На час дольше теперь летят над ,,питерскими,, нейтральными водами😉

Taтьяна.

Табло прилета на сегодня: рейс из Мск прибыл

Fenix🇱🇹

Хорошо

Mass. Тerr

Смотря какая ситуация имеется в виду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть если хотите вечно жить в европе

Taтьяна.

Выбор на конец апреля между нашим Кавказом и Калининоадом. Нет речи о вечной жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Война... Не боитесь вечных приключений

Taтьяна.

Ну, началось, дома в Кукуевке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу помойму туристы что в Европу умотали они там счас в мусорных банках спят.. Что-то я не слышал о том чтоб их кто-то вывез.. Хотя мож я и ошибаюсь и их вернули на родину

Taтьяна.

Да про отдых в России речь, Вы кашу в голове про вывоз из ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Калининград по факту за тереторией России. Кавказ тож весьма спорное направление

Милош Йованович

Скорее всего поменяется.

Taтьяна.

Лучше наше Приэльбрусье?

Юл
Юлия

Владивосток ! Там тоже море

Ут
Утро

Смысл есть всегда,,,)))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

съезд узнаешь)))))))))))

Ур.

А что поменялось

Taтьяна.

Смеетесь чтот

Ур.

Интересуюсь

Taтьяна.

Как в песне. Просто наступила зима

Ур.

Там лучше?

Taтьяна.

Мне не имиграцию, поездку к празднику

Ур.

А что за праздник?

Taтьяна.

День рождения

Александр Грызлов

Вам решать

Максим Jw

...

Taтьяна.

Ну идти на .. мне многие посоветуют

Максим Jw

Тань, что мешает самой узнать ситуацию в Калининграде?

Taтьяна.

Все посылают на... и отвечают нам бы твои заботы

Максим Jw

Будь умнее.

Taтьяна.

Удалю вопрос