Не Выясняй)

Тут одна особа сказала что тут сидят только неудачники и пенсионеры))) Это правда?)

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да мне тоже так говорили. Типа я несчастная что ли, что тут сижу. Хренотень собирают. Нравится, вот и сижу. На работе время убиваю. И вообще тут нравится с людьми поговорить.

Алексей Северин

Да ягоды разные которые не ем. Вишня например и черника . Облепиха еще. Вареники картофельные которые не люблю совсем. Творога много.. бееееееее.

Марина Ударцева

Да нет , здесь есть разные люди , и хорошие - добрые . Ну и злые на все и всех . Кто то проводит время от скуки . А кто то хочет получить совета . Публика разношерстная .

Ольга Клёвая

бред..каждый "сидит" там,где ему интересно и неважно сколько тебе лет и какой у тебя статус в жизни. Выбор все равно всегда остаётся за нами

Лена

Я работающий пенсионер. Сижу здесь крайне редко. Замужем 37 лет, муж любит. Уже внучке 13 лет. Вроде все нормально. Пусть говорят эти особы

Счастье Моё

Скорее всего, эта особа по себе людей судит. Я не пенсионерка, да и неудачницей меня еще никто не называл.😉

Mila Lunevskaya

Может быть) но я не думаю что только неудачники и пенсионеры. Вы бы назвали себя одним из этих вариантов?

Тамара Мельникова

К сожалению, на данный вопрос вы сможете получить ответ лишь "у особы", которая посеяла в вас сомнение....

Вредное Ископаемое

для нее да. если она притягивает своим общением только пенсионеров и неудачников, то так и есть для нее

Оля Шкурдь

Нк я не пенсионер, и вроде как не неудачник. Значит, либо особа не права, либо я исключение)

Азалия Янковская

Это ложь...причём глупая, тут сидят все, кто хочет общаться, узнавать что то новое для себя

Лариса

хых)) ну, если она вам это ЗДЕСЬ написала, то сама она кто? неудачница или пенсионерка?))))

Не Выясняй)

Ну она сказала что пенсионерка)

Лариса

ну, тогда точно по себе судит)))

Валентина Рязанова

Я пенсионерка, но не скажу, что неудачница. Бывало мне по жизни по крупному везло.

Дмитрий Касик

Неправду сказала особа...Сюда заходят пообщаться интересные. красивые люди..

Галина Осташко

Наверно много одиноких, судя по вопросам. А пенсионеро в меньше чем молодых

Антонина Киселева

Привет. неудачникам здесь делать нечего, а у пенсионеров есть фотострана.

Не Выясняй)

Я думал пенсионеры в ОК зависают 😂

Антонина Киселева

Лично я вк.

Не Выясняй)

Вы продвинутая пенсионерка)

Антонина Киселева

Совершенно согласна.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Она наверное просто общается только с пенсионерами либо неудачниками...)))

Любое.

Интересно,а сама себя она к кому причислила,к первому или ко второму?)))))))

Не Выясняй)

ко второму)

Любое.

БаааааУшка)))А годков ей сколь? )

Не Выясняй)

да хз гна вид под 60)

Любое.

Ну и пусть она себе так думает)Хорошей нам весны и вообще )

Зинаида Кан

неинтересных людей не бывает и каждый желает быть счастливым и любимым

Надежда Борисовна

тогда что она здесь делала? значит она или пенсионерка или неудачница

Не Выясняй)

Ну сказала пенсионерка)

Надежда Борисовна

вот ей и скучно

Гульден Сулейменова

А где сидят неудачники и пенсионеры? Мне даже интересно стало🤔