Ма
Мартень

У вас есть дор блю? -А это что? -это сыр с голубой плесенью.-Сыра нет.Есть сосиски дор блю и селедка дор блю. Как часто вы выдаете желаемое за действительное?

Ответы
Igor Idiklid

Проживая не в РФ, чувствую Ваше не довольство жизнью или что-то не так с мужчинами .... Мартень, я далек от этого. Ученый муж- с большим опытом .... Я не обманываю себя и других- поздно Рита пить Боржоми.....

Чёрная Кошка

Я реалистичный махровый прагматик.... всегда называю вещи своими именами)))))) сосиски с плесенью, хлеб с пенициллином, селёдка десятой свежести, и муж второго разлива))))))

Ма
Мартень

не имеет и разницы,вы же реалистичны

Чёрная Кошка

зато вы загадочно-туманны в своих индивидуальных интеллектуальных эксцессах))))

Ма
Мартень

спасибо за тональную мурлычность

Чёрная Кошка

большое вам чернокошкинское мммрррррррси))))))

Ма
Мартень

)))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Козырева

Постоянно.Привет,Мартень.Сегодня с двух часов дня выдавала желаемое желание заниматься домашней работой за действительное желание...Вроде все поверили...)))

Galina Catalina

неа ,дор -блю -это сыр-я уж точно знаю-и я стараюсь не выдавать действительное за желаемое-так легче дружить со своей совестью

Игорь Клещёв

Желаемое за действительное выдают романтики. Я реалист, все романтики со временем устают

Ма
Мартень

как вы можете говорить за тех,кем не являетесь?

Игорь Клещёв

Реалист- это уставший романтик.

Ма
Мартень

чаще свойственен цинизм

Игорь Клещёв

Циник - это и есть реалист.

Ма
Мартень

удачи))))))))

Лариса Корбут

👍 О, как это важно увидеть действительность (натурррррр), а не жить в розовых очках))))))

Фиона

вообще-то я человек трезвомыслящий,не замечала за собой,может так,по мелочам

Олег Мартьянов

очень часто в отношении людей- хочется ,ведь, верить, что не все они плохие.....

Юрий Белоусов

По-разному в жизни бывает, монета имеет две стороны, а бывает и руба станет.

Ольга Матвіенко

КЛАСС. СЕЛЕДКУ И СОСИСКИ ДОР БЛЮ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. ОЧЕНЬ РЕДКО. Я РЕАЛИСТКА

Игорь Михайлов

Я не выдаю желаемое за действительное,но, к сожалению, иногда принимаю

Aleks

Я слишком много работаю,у меня просто нет времени на такую хуйню.

Рост

Я в состоянии себе купить любой продукт,, но...экономлю...

Жанна Родина

только при завистниках. чтобы лопнули уже от зависти!

Анна Скибинская

у меня есть именно сыр , но он мне не очень нравиться

Dжiмi Аrtist

да в заебали с эти вопросом уже тругой довай блядь

Ольга Полякова

Тогда, когда желаемое совпадает с действительным.

Ли
Лиза

мне это не нужно! я могу себе позволить желаемое!

Маргарита С.(Киргизия)

инстинкт самосохранения, само собой получается

Ranju Tomu

не часто, смотрю на вещи реалистично чаще всего.