Vika Sima

поймет.ли когда ни-будь мой денис.чт оя сним из-за черного мага алексея

Ответы
Друг

Неужто и на ваши вопросы находятся любители и профессионалы?😄

Sergio

Я смотрю, ролевая игра у дамы в самом разгаре! Интересно, что из перечисленного является фаллоиммитатором, что фантазией а что живым человеком? 😁 😎 И еще вопрос. Те, чёрные, которых зовут Мага (полоностью Магомет) довольно вспыльчивый и агрессивный народ. Как удалось вовлечь сего персонажа в действо с участием самотыка? 🙄

Андрон Шрайбикус

Вряд ли. Тебя вообще чё-то понять сложно...

Алексей Неважно

В дурдоме открыли доступ в интернет?

Ve
Veselo

ааааааа!!!она вернулась!!!ааааааа!!!

Дима Бабкин

Что за мага)?

Vika Sima

руслана

Дима Бабкин

И чего он?)

Vika Sima

использует меня.шлюхой делает руслан

Дима Бабкин

Ну как? Нравится?