Екатерина Аникина

Ой люди,посоветуйте что нибудь,а то я мозг сломала!У двоюродной сестры мужа свадьба скоро и одеться туда надо в сине-жёлтой гамме!Как и что сочетать,что должно быть синим,что жёлтым,какие элементы одежды нужны??

Ответы
Алина Гор

Сине-желтое сочетание в одежде это полная безвкусица.Не заморачивайся,оденься стильно. 😉

Марина ...

Сине-жёлтое сочетание-это красиво..Пусть платье будет синим, а аксессуары-жёлтыми...Шарфик, браслет,сумочка...Это будет красиво..

Stas Akritas

главное нижнее белье трусики и лиф чтобь желтое было красиво)))

По
Полночь

)))))

Дмитрий Гребенков

Помоему верх жёлтым ,а низ должен быть синим

Serg Golbek

стринги желтые липчик синий

Сергей Нардин

нижнее,среднее и верхнее