Дарья Крылова

В случае развода супругов, прописанный маленький ребенок в квартире папы имеет какие либо права на квартиру?

Ваня Сова

Не прописка, а регистрация - это раз. Сам факт регистрации не влечет ни каких прав собственности на квартиру, это два.

Настёна I-Am-Happy

да, ровно половину, но сможет претендовать на нё только по достижению 18-ти летнего возраста

Алина Ярцева

право остаться жить с папой и получать алименты от мамы.

Алексей Симонов

Да имеет. Выписать его в "никуда" не можете. Будете судится - сначала суд будет определять место жительства ребенка, и исходя из этого....

Сергей Филатов

конечно - право на жилпл

Кирилл Пратько

право проживания и только

Павел Сорокин

Только право проживания.

Екатерина Жеребятьева

Только право проживания. если вы имеете в виду получить долю, то нет. дети не имеют права на имущество родителей....