Сергей Трофимов

сейчас столько наркоманов, пьяниц, что теперь невесту нужно растить с садика? и не давать ей смотреть эти дебильные мультики и ТНТ?

Ответы
Там Где Лето

А я то думала откуда всё зло... от мультиков оказывается?

Там Где Лето

С другой стороны да. Если б дети маленькими были я б им давала смотреть

Алемжан

Есть даже и амерЗкие правильные мультики.Ну,не все же там моральные уроды.Спанч Боб-развивает оптимизм,даже простую детскую доброту.А советские мультики высококлассные во всех смыслах,но там же всё исключительно для взрослых.Смешартки не видел,не буду спорить,Лариса

Там Где Лето

Мы пока росли, Спанчбоба смотрели регулярно!.. Что скажет Джинджер тоже для детей постарше хороший мультсериал. Вот только сыну Том и джерри нравится до сих пор посмотреть иногда, а меня он раздражает

Алемжан

Том и Джери понятно Вам не нравится.В нем нет некоей изюминки.А мужикам нравится иногда примитивный юмор.А мне не нравился его советский аналог-Ну,погоди:всё нетерпелось чтобы волк поймал наконец этого противного зайца

Там Где Лето

Зайку жалко!..он же девочка)))...ну почти

Елена Боталова

может быть...жить-то всё равно в этом мире...

Инга Никифорова

Это Вам сколько лет? Вы вообще о себе?

Сергей Трофимов

нет о сыне, мне 52

Инга Никифорова

Тогда Вам не надо так сложно. Можно хорошо познакомиться с семьей. Хотя... Люблю - не могу никто не отменял. Так он и заявит вопреки всему. И мои так же.

Сергей Трофимов

так растить вместе, одного в школе, другую в садике

Инга Никифорова

Да нет, не согласна. Этот процесс не регулируем. Вырастут- не факт, что не полюбят других.

Сергей Трофимов

я просто задал вопрос

Инга Никифорова

Ну тогда он был риторическим...

Елена Иванова

Старайтесь. Бог в помощь.

Сергей Трофимов

отнего даждешься

Елена Иванова

Терпение...

Сергей Трофимов

это не по мне, я не стану подставлять правую щеку, если меня ударят по левой

Елена Иванова

Движение поможет.

Надежда Бондарук

вы правы

Сергей Трофимов

да борюсь по возможности

Надежда Бондарук

а я думала что растите себе невесту

Сергей Трофимов

нет, мне уже не вырастить