O X A N A

Ребятушки, всем привет из лучшего города Земли! Всем - хорошей погоды! И здоровья!

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! Ты меня разочаровала везде такая жопа?)) У нас всегда уже дожди! Температура + 26 сдохнуть! Жена моя Оксана ей нормально, я задыхаюсь! Будкт + 45 как у нас я уйду в подполье! Хер они меня увидят! Называю погоду сезон Муссонных дождей! Привет!)))

Наташенька

Спасибо! Лучшему городу Земли от меня- привет, тысячу поцелуев и объятий)))) ...и мне не важно какая в Питере погода...я люблю его дожди...лёд на Неве...солнце или тучи, ветер...ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПИТЕР!)🤗😘🍀 Спасибо, Ксаночка, за клип...

O X A N A

Я рада, Натулечка, это для настроения)

Наташенька

Очень кстати...усну теперь счастливая))) Питер всегда-к счастью))

O X A N A

Согласна)))

Людмила Гримальская

Спасибо за песню и привет из Питера!Мой любимый город.Училась там и жила 5 лет.Сейчас стараюсь посетить один раз в год.В прошлом не получилось из-за пандемии.Надеюсь в этом всё сложится!

O X A N A

Приезжайте обязательно!

Veleslav Yarumar Vran

Питер... ой-вей, в нем много тяжкого и мрачного, как бы мои предки и родители не любили его. А я вообще города не люблю, а так - Таллинн, Амстердам...

Сергей Пастухов

Привет!
Питер всегда со мной. до конца. И настроение это самое!
А там по ходу морда знакомая мелькала. Чиграков вроде? но голос другой.

O X A N A

🖼

O X A N A

Серёжа, это Вам - фото сегодняшнее. На заднем плане - крепость Орешек.

Сергей Глущенко

А там другой не бывает! Сынуля там учился! Я простыл в сентябре, жаль...2 дня валялся!

Радость

Оксана, ты близко от Финского живëшь?

O X A N A

По прямой - 2 км.

Радость

Красота!

O X A N A

Так не проедешь) Ближайший вариант - за Балтийской жемчужиной

Радость

Можно же... Ни желании.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СПАСИБО ДУШЕНЬКА ОХАНА

Sarman

Мне Питер нравится больше чем Москва. Менталитет людей другой. Это сильно заметно.

O X A N A

Мне тоже.

Вадим Семененок

Привет да погода на удивление долго хорошая стоит народ купаться полез в залив.

O X A N A

Да)))

Татьяна Шатова

Спасибо . И того же погоды летней хорошей. И всего вам самого доброго.

O X A N A

Спасибо!

Та
Татьяна

класс! не смотря ни на какую погоду , жители Питера любят свой город!

O X A N A

Погода роскошная)

Тамара Соколова

Привет!!! Здоровья, удачи, везения везде и во всём!!!😅🌹

O X A N A

Спасибо!

Дм
Дмитрий

Ешкин кот..нашли лучший город...это же болотное место

Олег Соколов

Ксюх ты офигела......Мне такое сейчавс подбрасывать...

O X A N A

Почему?

Олег Соколов

тЯЖЕЛО. Не вытыну

O X A N A

Крепись

Олег Соколов

Ксбх ради тебя

O X A N A

Благодарю)

Олег Соколов

Изнанщь единственный кто не просиил

Танѩ

Вот спасибо Оксана!!! Питеру и Вам большой привет!!!

O X A N A

Спасибо!!!!!

Танѩ

Это Вам,спасибо!!!С удовольствием прослушала!!!

O X A N A

Всегда рада)

Танѩ

Вот и я тоже)

Радость

Классная песня! Не слышала. Благодарю! 🙏💋💋💋

O X A N A

Мне тоже нравится)

Радость

Пока тепло у нас...

O X A N A

Погода шикарная) Я сегодня впервые в летнем платье и без колготок))))

Радость

Отлично.

Феникс

хорошая песня..

Константин

О, мои в Питер как раз на днях собираются)))

O X A N A

Здорово!!!

Константин

Ну да, в этот раз сами по себе, а тот до этого с экскурсией, не очень понравилось.

O X A N A

Лучше самим

Константин

Вот мы тоже так подумали. по молодости всегда сами, намного интереснее.

O X A N A

Конечно

Даниил Белевитин

Ты в Видном? Сейчас приеду, дверь открою))))

O X A N A

Еда есть?)

Даниил Белевитин

Дорогую гостью найду чем накормить)

O X A N A

Я с кузнецом приду)

Даниил Белевитин

А зачем нам кузнец?))) Кузнеца отправим в один из трёх кабаков моего дома))))

Калиниченко Игорь

А, где это самый хороший по вашему мнению.?

O X A N A

В песне

Калиниченко Игорь

Питер, Любовь моя . Знаете как на Шаумяна цветут каштаны?

O X A N A

Сейчас везде цветут каштаны и сирень. Очень красиво!

Калиниченко Игорь

Санкт - Питер , Ленинград каштаны на Шаумяна , аллея. Французский Бульвар нервно курит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как.. вы тоже в Нью Йорк сити???😂😂😂😂😂