Звездочет Дальнобой Торонто

Друг написал у него трагедия стал мало зарабатывать и любовница смылась прихватив его машину бо он предурок я ему то говорил так не послушал

Ответы
Борис

Плохо говорили.
Ну - если придурок, он и не послушает.
Или от любви с ума сошел.
Зачем такая любовница?
Он в людях не разбирается?

Алексей

Это не трагедия, а очевидный финал. Правильно что как-то старались подготовить друга к этому финешу.

Ол
Ольга*

А я знаю мужчину, который усыновил чужую дочь, а потом жена на него на алименты подала,, как вам?)

Светлана Светлана

Каждый думает, что он самый умный. Впредь умней будет. Опыт объясняет доступно, но берет дорого.

~Восточная Сказка ~

Извините , но так и надо . Говорю же у влюблённых не ушей не глаз надо . Хорошо что жив остался

Звездочет Дальнобой Торонто

так я ему и ответил пока молчит

~Восточная Сказка ~

Ну думает

Звездочет Дальнобой Торонто

его проблемы

~Восточная Сказка ~

Верно

Анна Овчинникова

займись на досуге русским языком(правописанием и фонетикой). а потом задавай вопросы!?

Ул
Ульяна

А чего он ожидал? Что любовница будет сидеть рядом с ним в нищите? На то она и любовница

Ол
Олег

Жизненная ситуация и не более, будет и машина и любовница, сам будь бдительнее.

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем мне любовница

Ол
Олег

Смылась же перехватив машину.

Звездочет Дальнобой Торонто

а не мои проблемы

Александр Захаров

Мы рады. За вас троих. А в чем вопрос то? Что делать? Пердеть да бегать....

Anna

Так ему и надо. Свои "грабли" же быстрее научат, чем чьи-то советы..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а я его предупреждал

Черный Человек

Я вот не понимаю, вроде не молодой,а такую хрень пишешь!для чего?

Олег

Если машина на друга зарегистрирована. Заяву в полицию на угон.

Трубадурочка

А ему важнее любовница которя исчесла или жена которая рядом?

Александр Рузметов

А что он хотел? Думал, что она его любит? Она любила его деньги

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я с вами согласен александр

Александр Рузметов

Все они такие

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет не соглашусь у меня супруга молодая но она работает в месте сомной на дальнобое

Александр Рузметов

Супруга и любовница - это как небо и земля

Звездочет Дальнобой Торонто

да он просто посммотрел когда ся приежал в украину у меня супруга то канадка

Кирилл Морозов

Трагедия - это когда родители умерли. А его просто выставили.)

Аркадий

Зачем на нее оформлял? А,если на не оформил, то это не подарок.

A Lina W

"Господи, благодарю, что деньгами взял" Ещё и неверную отвёл

Светлана

Любовница не жена, может делать что хочет и даже "смыться"

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а я его предупреждал

..

Легко отделался, зато узнал, что за женщина была рядом

Александр Банников

На ошибках учатся. Умные - на чужих, дураки на своих.

Звездочет Дальнобой Торонто

так я ему так и ответил

Александр Банников

Одной машины лишился? Это еще повезло. А попади он в хорошие руки...радовался бы что жив остался...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а я его предупреждал не верил о мне