Гульнара Нуртазина (Айсина)

Вчера наорала на мужа и сына..... Племянница, которая находилась в это время в соседней комнате, написала мне по ватсапу:"Ты страшна в гневе!" А я считала себя добрейшим человеком.... 😔 А вы страшны в гневе?

Ответы
Валерий Сумский

Да, как- то не поделил с одним туалетную бумагу и два рубля. Тот умер от разрыва сердца. Направили на курсы этики и делового общения

Валерий Сумский

Тоже направят на курсы?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

надеюсь, что нет.....

Валерий Сумский

Хорошие курсы. И туалетной бумаги теперь достаточно.

Наталья Иванова

я была страшна в гневе-теперь кроткая,как овечка

Befora

попробуйте попасть только под горячую руку!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ...

Augusta Sabitovna

Ужасна..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ