Bill Clay

Как вы считаете, люди парами (мужчина и женщина) лучше сходятся на похожестях (общих чертах в характере, взглядах, убеждениях, хобби...), или на разностях, или даже противоположностях?

Ответы
Лора

думаю, что схожесть быть должна, иначе со временем отдаляться

~ Евгения ~

Когда смотрят в одном направлении, но по-разному

Га
Галина

по--разному....смотря, какие кого характеры....🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только на схожих интересах и увлечениях.

Луис Назарио Лима

Кому как, и не всегда бывает как хочется.

Местный Сторож

Нет, читайте сами и ли слушайте аудио

Луис Назарио Лима

например

Местный Сторож

ищите в инете...
Книга: "Пол и характер" - Отто Вейнингер. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-17-138512-5 | Лабиринт (labirint.ru)

Местный Сторож

Пол и характер (gavnoblog.ru)

Местный Сторож

https://www.gavnoblog.ru/wp-content/uploads/2017/04/Otto_Veyninger_Pol_i_kharakter.pdf

Ma
Max

я вообще не хочу сходиться ни с кем

Нереальная Женчина

На похожестях

Димка Спиваков

Как говорится: лучшая пара получается из тех, кому в детстве читали одинаковые книжки.

Нереальная Женчина

Димка все знает)))

Димка Спиваков

Да да да😉