Магистр Околовсяческих Наук

Столкнулся с таким явлением...многие христиане не считают Иегову Отцом Иисуса...мало того они его считают падшим ангелом...так это или нет ??на ваш взгляд

Ответы
Ир
Ирина*Z

В библии Иегова это господь .Разве где то есть другие прочтения ?

Ир
Ирина*Z

Да уж. Уже забыли, что религия это опиум для народа В прямом смысле слова.

Магистр Околовсяческих Наук

Учение многим не нужно...3 заповедь стоит а все бегут резать друг друга христиане..

Ир
Ирина*Z

Никто больше не занят войнами? только христиане?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да!!!Индия ни в одной мировой не участвовала..только христиане друг другу кровь пускают

Ир
Ирина*Z

А при чем тут Индия? когда бриты оттуда уходили они разделили страну и с тех пор в Индии с миром тоже большие проблемы. Да и в Индии много кто живет. В том числе и христиане в Индии живут.

Лукас Шакал

Иегова, это демон, который кроется под личиной т.н. Бога Авраама.

Магистр Околовсяческих Наук

Вот..я об этом от христиан часто слышу

Лукас Шакал

У них конкуренция

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда кто Отец Иисуса?

Лукас Шакал

Никто, Иисус это всего лишь одно из имён Его)

Магистр Околовсяческих Наук

Принято...спасибо

Владимир

иеговисты к христианству не имеют отношения.

Магистр Околовсяческих Наук

Не пойму ответа...Иегова или нет на ваш взгляд?

Владимир

упаси бог полгаться на мой взгляд. Есть Евангелие, там чётко сказано от кого Мария забеременела.

Владимир

ага 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Все кришнаиты это говорят....Бхавишья пурана....Иша Путра-сын Кришны

Вячеслав Чистяков

Иисус не был ангелом, он сын бога и человека

Магистр Околовсяческих Наук

Но Иегова это Отец Иисуса ?

Вячеслав Чистяков

Иешуа, это Иссус,

Вячеслав Чистяков

Никто не знает, это бог, всевышний, его никто не видел, но он есть, и он вечен

Магистр Околовсяческих Наук

Значит не Иегова из Ветхого Завета?

Ан
Анти3Ая

А это не Иешуа был? Сам себе отец чтоль?

Магистр Околовсяческих Наук

И такое говорят

Ан
Анти3Ая

Да много что говорят

Дмитрий Баранов

как ни считай, а притчи интересные

Дмитрий Баранов

только "Свидетели Иеговы", "Сатанисты" это сектанты, будь осторожным и к ним не попадайся

Магистр Околовсяческих Наук

Мне и атеисты отвечают....мнения разделились как я и говорил

Дмитрий Баранов

говорят атеизм тоже религия, религия отрицания Господа Бога

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще есть притча про атеиста...кто верил и разуверился тот атеист...а кто даже не читал тот невежда

Дмитрий Баранов

это точно

Эльвира

Нет. Он не падший. Он праведник.

Эльвира

Монотеизм от этого пострадает. Я думаю, что Иегова отец Каина.
А Каин - это не Иисус.

Магистр Околовсяческих Наук

Отец Каина Адам))

Эльвира

Нет. Адам отец Авеля.

Эльвира

Нет. Ева "приобрела Каина от Бога".

Кэйлаш

Иегова- это Бог и Отец Иисуса

Магистр Околовсяческих Наук

1-1..начали писать что нет...Иегова это дьявол

Кэйлаш

Да пусть пишут, что хотят