Дуб Дубом

Почему, когда животе порхают бабочки, в голове заводятся тараканы?)))

Ответы
Николай Кочубей

Свято место пусто не бывает! Когда бабочки из головы упорхали в живот жилплощадь освобождается и на смену бабочек приходят тараканы!

Татьяна Ивченкова

Тараканы в голове заводятся только у того, кто никогда не видел их вживую и не выметал веником утром из кухни после ночной травли.

Дуб Дубом

Видел.

Татьяна Ивченкова

Тогда no comments))

Ка
Картошка-Астроном

я не понимаю что такое тараканы в голове пролейте свет я буду очень благодарен вам за ваше объяснение этого понятия

Сергей Куля

Игорь Бурнышев и Оксана Устинова об этом говорили в интервью с ними. Довольно познавательное видео.

Виктор Шаламов

Когда порхают бабочки нужно срочно провериться на наличие глистов. Такое и от глистов бывает.

Solnce Solnce

Разве? Думала и там бабочки... Хотя нет. В правы... Человек тупить начинает с бабочками в животе)

Очиров Джангар

если говорим про женские живот и голову, то это два неразрывно связанных процесса😉🙂

Алена Ожегова

душа и разум не на одном уровне.когда они будут на одном уровне этот период называют Фрейли.

Не Афродита...

Потому что бабочки это самые неприятные в своей лживости и недолговечности насекомые

Sergazy Malashee

когда в животе порхают бабочки, приходится пердеть. Про тараканов в голове - другое

Просто Человек

😄😆🤣👍👍👍 Вот это точно. Такую иногда ересь говорят женщины.

Master Roma Mamedov

Разница между беспокойством и паникой 28 дней, а это знает почти каждая женщина

Ольга

Часто слышу такое выражение "бабочки в животе", но не разу это не чувствовала.

Сергей Л.

Организм стал кампостом! Поэтому сейчас модно не хоронить, а кремировать!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А что такое "в животе порахают бабочки"?
Это когда девушки пукают шоль?

Игорь

😂😂😂😂👍🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Наталья Ускова

Отвлекающий маневр мозга...- типа не отвлекайся- получай удовольствие

Мирный Несусвет

А я почему-то думал это два процесса не связанные друг с другом))))

Дуб Дубом

А я увязал))

Хорошее Настроение

Это не тараканы, а куколки.... Из которых потом бабочки порхают...)))

Наталья Прекрасная 👸

Потому что дихлофос в себе держится и через зад не распыляется)