Ва
Валера

Вот какая разница, настоящий или нет, главное народ готов отдать за него голос?

Ответы
🧩А
🧩 Алёна🧩

Ты со мной немного знаком,
Но я опять дрожу, как перед прыжком
С парашютом
Почему-то.
У меня растерянный вид,
А у тебя в глазах, как будто магнит,
Отраженье-
Притяженье.
Валера, Валера!
Я буду нежной и верной
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.
Мой герой, мой номер один,
Я так давно тебя мечтаю найти
Симпатичный,
Необычный.
Будь со мной, минуты лови,
Наверняка споют о нашей любви
Стадионы,
Миллионы.
Валера, Валера!
Я буду нежной и верной
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра. Давай мы за тебя проголосуем)))

🧩А
🧩 Алёна🧩

С самой лучшей

Ва
Валера

А эта которая слева...у вас вот ночь, темно .., а у нас зима

🧩А
🧩 Алёна🧩

Кто чего заслуживает

Ва
Валера

Зима это праздники, всякие снежные бабы, крестьянин торжествует...

🧩А
🧩 Алёна🧩

А я не люблю

Евгений Бригг-Снежин

Даля удручало, что современники, не заботясь об изучении своего языка, предпочитали использовать чужие слова и обороты речи, «бессмысленные на нашем языке, понятные только тому, кто читает нерусскою думою своею… переводя читаемое мысленно на другой язык».
Вот эта «дума нерусская» и вносит разлад в нашу жизнь, позволяя проникновению всему чуждому и вредному.

Юрий Даниелян

Абсолютно согласен с вами и с Далем.вся беда наивности народа в том, что нет такого понятия, как дружественный или братский, если нет связующего стержня , таких, как родственные или кровные связи, общие традиции и цености. Если в традициях еще могут быть небольшие различия, обусловленные укладом быта, то в остальном должно быть целостное принятие реальности. Все, что выходит за эти границы носят временный характер отношений, обусловленный безвыходностью, интересами или тонкой и долгосрочной ( или не очень) программной проникновения или обмана.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. благодарен ......."Не в новость ложь и искренность не в новость,
Какую маску надевает совесть
На старый лик, в каком она наряде
Появится сегодня в маскараде,
Бог ведает. Послушайте балладу,
Но разделите нежность и браваду,
Реальные событья с чудесами, -
Все это вы проделаете сами.
Придется покорпеть с моим рассказом,
Ваш разум будет заходить за разум,
Что в общем для меня одно и то же.
Потрудитесь. Но истина дороже." ( Иосиф Бродский)

Евгений Бригг-Снежин

"Не в новость ложь и искренность не в новость,
Какую маску надевает совесть
На старый лик, в каком она наряде
Появится сегодня в маскараде,
Бог ведает. Послушайте балладу,
Но разделите нежность и браваду,
Реальные событья с чудесами, -
Все это вы проделаете сами.
Придется покорпеть с моим рассказом,
Ваш разум будет заходить за разум,
Что в общем для меня одно и то же.
Потрудитесь. Но истина дороже." ( Иосиф Бродский)

Евгений Бригг-Снежин

Главное - что б жили в мире! И сыны были б живые!..

Юрий Даниелян

Дай то Бог!!!

На
Натощак

«ГЛУБИННЫЙ НАРОД» живущий параллельной прогрессу жизнью в России действительно существует. Однако народ потому и глубинный, что в руки не дается – лукавит. Участвуя в соцопросах, делает вид, что одобряет то и это, а сам может привычно запасаться спичками, солью и гречкой, ни во что не верить и демонстрировать циничное потребительское поведение.

Vlad Korn

"Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда не пустили" © Марк Твен.
"Главное не как голосуют, главное - кто считает голоса." Иосиф Сталин.

Оп
Оптимист.

На выборах ничего не зависело в совдепии. Ща альтернативные выборы. Путин наш президент

Vlad Korn

Ещё на 12 лет как минимум.

Оп
Оптимист.

Да хоть пожизненно. Россияне никогда так хорошо не жили, как при Путине Я жил при 8 правителях

И*
Ирина *Z

По делам и нужно судить. И какой смысл выбирать постоянно новых, если от этих новых никакого толка нет, лишь одни расстройства и расходы.

Ва
Валера

и когда вы выбирали новых то

И*
Ирина *Z

Для нас хватило Ельцина и Горбачева.

Ва
Валера

без них не было бы и ВВ Путина....

И*
Ирина *Z

От судьбы не уйти ... 🤷‍♀️

Ed Volkonski - Corvyn

Прозападное отребье не понимает, и ноет, про фальсификации. ТОлько их нет. Реальность-народ так и голосует. Большинство.

Романтичная Особа

Это потому вы свой ник так патриотично по западному написали? Мм..лицемерие налицо, как у большинства россиян. К сожалению.

Ed Volkonski - Corvyn

Особа милая, а я не в России живу, драгоценная, и это не ник, а моя фамлия, как и лицо. Так что, дамочка, вы глупо выглядите,и как всегда, по-бабьи, не по теме, н с переходом на личность. И да, не имени, ни лица у вас нет.

Романтичная Особа

Но говорите про западное отребье. И настоящий мужчина обычно не опускается до оскорбления женщины, но вы опустились, этого стоило ожидать, а очень многие не делают этого на западе

Ed Volkonski - Corvyn

Еще раз дамочка, мне неинтересны рассуждения ваши обо мне, более того-безразличны. А потому с анонимными тетками разговор закончен.

Никита Анохин

Помню, как половину моей жизни, за избираемых правителей отдавали 99.97% голосов. Будет ли выдана такая цифра 17.03.2024.

Ва
Валера

да. в ряде регионов

Анатолий Муйтуев

Где вы видите народ? Бараны сбившиеся в кучу угла кошары и ждущие подачки от нерадивого хозяина...😁

Владимир Ляпин

По опросам ВЦИОМ 75% россиян проголосуют за Путина.

Ва
Валера

Анатолий Муйтуев

Проголосуют как в Чечне - 99%! И вы верите в этот дорогостоящий спектакль на Российской сцене? Памфилова подсчитает, подтасует итоги выбора так как нужно хозяину, ей же хочется ежедневно жевать натуральный хлеб с маслом, по человечески можно понять эту молодящуюся старушку с оловянными глазами...😁

Ва
Валера

Спектакль в США тоже такой же

Владимир Ляпин

По опросам ВЦИОМ, по состоянию на 16 февраля 79,4% россиян доверяют Владимиру Путину. Кругом Памфиловы, что ли? А Памфилова просто чиновник, честно выполняющая свою работу.

Владимир Ляпин

Хлопец Толя, ты вон и Библию переврал. Ты, поди, и бабке своей не веришь. Детей своих на ДНК проверял?

Кот Кот

Главное чтоб куем на рояле не играл..
А то точто поитогу получилось видит каждый

Alina Nn

парадокс в том, что можно и не отдавать голос, итог выборов всем известен

Ва
Валера

это как поход в храм и восхваление там Божества...

Alina Nn

🤝

Анна

Если вы о России, то и не важно 7отов или нет народ. Нарисуют сколько надо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

голос отдать совсем не сложно.. сложно взять ответственность за голос

Шум Дождя

При отсутствии бренда как такового... любого можно назвать настоящим.

Игорь

Ну да! Это точно! У народа мозг ещё спит, только желудок работает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Народ не настолько глупый...и просчитывает наперёд все ходы.

Эт
Этоона

Что значит какая разница? Самый настоящий и другого не надо.

Морошка

ну да....подделки у нас теперь разрешены. Серый рынок.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очередной неспокойный параноик. Без вас разберёмся.

На
Натали

Превращенный в болванов народ. . Конечно никакой

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Главное чтобы потом эти голоса хуйлу не отдал