Марина Куштавкина

Титаник 2. Jack is back.

Помогите пожалуйста найти этот фильм. . .Подскажите сайт с ссылкой. Очень хотим с подругой посмотреть. Но не можем ни одно найти. Буду очень признательна. И заранее всем спасибо за помощь.

Надежда Дронова

Второго Титаника не будет никогда. Ди Каприо постарел и выглядеть как 17 летний парень уже не сможет никогда, а во-вторых Джеймс Кемерон никогда не возьмется снимать 2ой Титаник, так как первый уже ничто не сможет переплюнуть. А то что в интернете разное видео это бред. Нарезанный из нескольких фильмов. Я тебе так же могу слепить хоть терминатора туда добавить. Все это шутки фанатов! Есть фильм снятый к 100 летию рейса. Но он не какого отношения к 1 титанику не имеет

А*
Арташ *********

он тупой, не смотрите его