Сергей Куля

Ни разу не видел девушку, с которой можно создать нормальную семью, все или сами в итоге устроят мужу кузькину мать, или провоцируют мужа на кузькину мать. Почему так? Брак это полигон для испытаний на прочность нервов?

Ответы
Зинаида Могилевская

Женщина для мужчины, лишь зеркало его внутреннего Я, ведь всё относительно в нашем мире. Недаром говорят - Каждой твари, по паре, это Божий промысел! Ищите причину в самом себе, нечего просто так не бывает. Если вы МУДРЫЙ человек, то вы себя примете в целостности всего, какой вы есть. А если УМНЫ, то это вечная схватка с самим с собой. Ведь где УМ, там игра ... 😃

Елена

"Я на тебе, как на войне..." - сразу почему-то вспомнилось. Нервы у всех, живые же. Только любимым прощают и нервы, и психи, и кузькины матери. А вообще мне нравится слово партнер. Вот когда с любимым еще и партнерские отношения, тогда и совета можно спросить, и свое мнение высказать спокойно, без нервов. И главное будешь знать ведь, что прислушается. )))

Rosalba Hovis

__________________________________________________

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Решила поделиться этим способом и слить его Вам в паблик.
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru
(кто орет лохотрон - идите лесом и работайте на дядю!)
___________________________________________________________

Елена Кулешова

Брак это взаимопонимание двух сердец, это забота, любовь, чуткость и внимание., влечение ума души и тела. А если этого нет, есть гордыня главенство желание быть выше супруга. Это не брак. а брак в отношениях и ничего не будет хорошего, отвращение и брезгливость. Так что при выборе второй половинки Учитывайте эти факты.

Алевтина Вахрушева

Просто ты еще не встретил ту девушку или прошел мимо. Они ЕСТЬ!!!! Правда, большинство девушек "современных" не готовы проявлять заботу о другом. Забота скрепляет отношения, скрепляет семью. Брак это ответственность, труд и работа над собой, с житейской мудростью. Не только брак, но и сама жизнь - есть испытание!!

Карина Чиркова

Хех, я только когда вышла замуж заметила как над мужиками издеваются!!! Тупо загоняют под каблук, а если сам не пойдешь -такой вынос мозга устроят, что хоть в петлю! Но и это ещё не всё, после того как сделают мужика тряпкой начинают орать -ты не мужик!! Я всё тяну сама!! В общем сучки безголовые....

Ольга Лозовая

У каждого человека свой характер, есть амбиции, комплексы. Просто так никто никому ничего плохого не устраивает, и ни на какую прочность не проверяют. Надо четко понимать чего хотите вы и выяснить чего хочет женщина и от вас в том числе. учитесь общаться и семейная жизнь бедет радовать.

Любаша

Мы личности. Мы растем со своими вкусами и понятиями. А тут появляется ещё кто то с кем надо делится, трудится, любить, соглашаться, не бывает идеальных отношений. Если в семье нет ссор, значит люди что живут в такой семье сами по себе.

Natali Natali

Брак это труд, и не думайте что создавать семью это легко, кто-то должен уступать, а кто-то подстраиватьтся и относиться с пониманием. .если есть любовь, то всё получится, а если любви нет, не будет счастья и семьи нормальной не будет!

Ка
Катеринка

просто люди разные сходятся, каждый со своими тараканами в голове, а вы думаете геи не ругаются???? еще как, у них там вообще все в клочья летит, до убийства может дойти))))))) так что радуйтесь, с женщиной попроще жить😅

Татьяна Филиппова

Нет Сергей,прежде чем строить ячейку общества,надо быть самообеспеченным человеком,ведь в семье,все заморочки от быта и нехватки средств и еще полноценный секс ,если нет этих 2х составляющих,считай браку крах Таня

Татьяна Филиппова

2хсостовляющих нет ,то браку. Крах

Сергей Куля

Пока мужчина сам встанет на ноги, это должно пройти некоторое время. А половое волечение и эрекция хороши только в юном возрасте, и постепенно угасают. Так что нужен компромисс, и рыбку съесть и кости сдать не получится.

Татьяна Филиппова

Стержней,Вы

Татьяна Филиппова

Стержней,Вы

Сергей Куля

Не понял вас. Каких стержней?

Татьяна Филиппова

Извините я еще не подписала,а мне подчеркнули операторы другой вопрос

Валентина Майорова

Брак - это взаимная любовь, уважение, внимание, уступчивость, терпимость, бережное нежное отношение друг к другу. Просто нужно сильно любить и тогда не возникнет лишних вопросов, сердце само подскажет, что нужно.

Sonik In The Фингерс

И мужики на это провоцируют дам. Не видела такого чтобы жена без повода в руки сковороду взяла или сделала чего пить заслуживающую избиения. Те кто делает такие вещи как правило от муж побоев не получают

Та
Татьяна

Люди с разным воспитанием и собственным взглядом на жизнь строят отношения, создают семью. Надо учиться быть гибче и уступать в чем-то, договариваться. Только так жизнь будет без нервов

Оксана Володина

Семейная жизнь-это работа, выстроить отношения очень сложно,люди все разные,соответственно и воспитывались по -разному,нужно научиться жить друг с другом,а кузькина мать -это игра:)

Оксана Володина

Семейная жизнь-это работа, выстроить отношения очень сложно,люди все разные,соответственно и воспитывались по -разному,нужно научиться жить друг с другом,а кузькина мать -это игра:)

Елена Трубко

Брак-это труд совместный,если оба этого понимают,тогда все будет хорошо,брак имеет 7 стадий,проходить их нужно достойно и совместно,причина разлада в семье-низкое сознание людей

Надежда Полякова

не спешите с выбором, по отдельным личностям нельзя судить, у всех разное воспитание и наглядные примеры в семье, значит,просто еще не ваш день или не в тех кругах вращаетесь....

Лариса Череповская

Просто Вам не везет, Наверное есть где-то человек, который не будет "устраивать" или "провоцировать". Ко мне такое счастье пришло в 39 лет, во втором браке. Пусть Вам повезет!

Любовь Петухова

в семье все зависит от мужчины ну поцелуй жену скажи ей что она красавица ..шел мимо на балкон поцелуй, приобними жену ей приятно ,а ты же шел мимо... и все нервы в порядке