Са
Самаэль

ищу девушку, ту которой буду нужен,я не пью не курю, занимаюсь японскими боевыми искуствами,люблю музыку рок ,метал,панк,готику,класику,ну и типо как энигму и эру,фильмы ужасы ,мистику,исторические,фантастику,фэнтази,занимаюсь ещё комп.графикой,люблю философию,и много е ещё чего ,экстрим,вот кому такой нужен?

Ответы
Наталья Серова

Можно, я анекдот расскажу))))? "Шла мимо, подслушала разговор двух мамаш: "Вот почему так? Вроде, человек и красивый (ая), и умный (ая), и все при нем/при ней))), а другшие человеческие существа почему-то проходят мимо(((((..." Пришла домой и нашла ответ в учебнике по маркетингу: " Если товар качественный, но неудобен и сложен в использовании, то такой товар продаваться не будет!"))))))))))) Если все,что вы описали, правда, то думаю, что для большинства вы слишком хороши)))))))))))))))))))) Совершенство пугает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Алдошина

На Ваш вопрос , я не отвечу,Потому что не пообщавшись с человеком, давать ответы не могу.Вы знаете я тоже многим занимаюсь прежде всего работаю, занимаюсь эзотерией помогаю людям сама себя обшиваю, вяжу.Делаю зарядку, ну и по жизни я оптимист имею знакомых от Красноярска и до Киева.Но я все делаю для себя, людей и все делаю с любовью и знаю, я нужна людям.

Татьяна Сотникова

Той, которая не пьёт, не курит, занимается японскими боевыми искусствами, любит музыку рок ,метал,панк,готику,класику,ну и типо как энигму и эру,фильмы ужасы ,мистику,исторические,фантастику,фэнтази,занимается ещё комп.графикой,любит философию,и много ещё чего ,экстрим;-) а если серьезно сердце само подскажет!

В. В.

та которая не пьёт не курит, занимается японскими боевыми искуствами,люблит музыку рок ,метал,панк,готику,класику,ну и типо как энигму и эру,фильмы ужасы ,мистику,исторические,фантастику,фэнтази,занимается ещё комп.графикой,люблит философию,и много е ещё чего ,экстрим и т.д.

Светлана Максимова

ЕСТЬ АНЕКДОТ; ПРИШЕЛ ПАРЕНЬ С ДРУЗЬЯМИ СВАТАТЬСЯ, ДРУГ И ГОВОРИТ :"У ВАС ТОВАР - У НАС КУПЕЦ! ОН НЕ ПЬЁТ, НЕ КУРИТ,МАТОМ, НЕ РУГАЕТСЯ, НА ДЕВОК ЧУЖИХ НЕ СМОТРИТ...." ТУТ БАБКА НЕВЕСТЫ НА ПЕЧКЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ И ГОВОРИТ : " НУ КА, НУ КА Я ПОСМОТРЮ, УЖ НЕ ДУРАК ЛИ ТЫ?"

Циртцелия Пельфовальская

не былаб я занята,яб с вами пообщалась бы)))хм)!найдется та которая полюбит тебя не за то чем ты занимаешься,не за то что ты слушаешь и что предпочитаешь,а просто за то что ты есть и ты нужен)поверь)первое не вид и вкусы а общение и впечатление)

Татьяна Хохова

с таким диапазоном увлечений и интересов даже странно, что ты устал ждать ту, которой будешь нужен, а вообще- думаю ты в интересе многих девчонок, но хорошего долго ждут, наберись терпения, твое никуда не денется, найдется, 😄

Ви
Виталик

полнейший окультизм. с такими увлечениями ты себе хорошую половину не найдёшь, Самаэль, только разве что Лилит какую нибудь или Астарту. не в обиду. тебе покаяться надо перед Господом Иисусом Христом.

Григорий Овсепян

Гипертрофированное чувство эго - Я. Ты считаешь, что слишком хорош для........ А девушки чувствуют это, твое возвышенность и привосходство)) Спустись на землю, если нужна девушка земная 🙂

Лев Санников

Ищи девушку, которая тебе нужна. Ты должен это почувствовать. Потом, докажи, что лучше её нет никого на белом свете и только потом покажи свои достижения без глупостей и излишеств.

Лилия Хисамова

У каждого человека есть своя вторая половинка, и главное не кидаться на всякие дольки. а дождаться той кому ты будешь интересен и та которая будет ценить в тебе все твоя качества.

Noodle -Chan

я думаю, многие девушки согласились бы даже замуж за тя))) так что тут 2 варианта: либо где то приврал, либо не там девушку ищешь))) а каким боевым искусством занимаешься? кендо?

Петр Гутман

всё что ты делаешь, ты делаешь для себя, для самореализации, а та, которой ты будешь нужен со всеми этими твоими плюсиками)) сама найдётся, и без всяких объявлений в иннэт))

Аня Волкова

интересно всё это но у таких как ты идеалов сердце на цепочке ты клёвый по описания прям мой идеал только в жизни ты не бойсь не такой а если такой то мне очень нужен 😉 🙂

Анастасия Фищенко

На самом деле нужен и наверное многим ,просто нужно посмотреть по сторонам, на самом деле мы сами не замечаем тех кому мы очень нравимся. У меня была такая же история.

Tommy Gun

ебать как такое слушать)))только классика не ебет мои уши))))не ссы нужен просто не нашол ее еще я вообще распиздяй еще тот ни че находятся добрые сердца)))

Аня Махова

По-любому найдешь девушку в скором времени,ведь у тебя масса интересов!Ищи в этой сфере,таких же как ты,близких по душе)И все получиться,Я уверена)

Марина Кривошеина

Девушке которая: вяжет, вышивает, не пьет, не курит, любит мелодрамы и мультики и детей. Юольших и маленьких детей. Детей во всех их проявлениях.

Надежда Горбанева

А кем работаешь? Все о чем написал - это хобби, мишура. Займись чем-то серьезным, достойным, будь умным и богатым - девченки сами найдутся.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне не нужен,многомужество наказывается законом...Но совет дам, аватарку смени на более романтичную,а то всех девушек распугаешь ))