Епифания

У Джона Леннона было миллион поклонниц, а он женился на японке. Почему?

Ответы
Владимир Игнашов

а может ему...японская кухня нравилась ??🤔 ))

Владимир Игнашов

наверное..не знаю точно..

Епифания

Это в каком-то фильме. Самурай встал на чевереньки, чтобы пожилая дама перелезла через забор. Не каждый рыцарь так сможет, а вы сможете?

Владимир Игнашов

не простая дама видно была..это точно !

Епифания

Женщина. Поэтому её дети и поняли - он настоящий самурай. В этом фильме и есть - настоящий самурай не вынимает меч

Владимир Игнашов

наверное..не спорю...правда читал воспоминания путешественников...не такие радужные они ..

Сидящий На Берегу Реки.

Любовь зла.