Л*
Людмила *********

Скажите,за что готовы заплатить сию минуту (финансы не ограничены)?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Надежда Лапочка

вернуться в детство ,где мои родители бабушка с дедушкой мои братья живы и наш дом в саду ,природа,грибы ,запах полей,цветов,земляники.озерцо в камышах.😇 🙏

Надежда Лапочка

разбередили Вы Людмила мои чувства о детстве.😢

Л*
Людмила *********

сорри

Надежда Лапочка

прощаю..

Ст
Стоп

Всех судить по советским законам)))))))))))))))))))))) и останемся без чиновников и правоохранителей и без пахано))))))))))))))))

Виктор

А что такого ценного в сией минуте,чтобы она была ценной валютой?Или может вопрос не так поставлен?

Сергей Горталов

Мне бы очень пригодилась растягивалка времени. Жаль, что такой вещи в реальности не существует.

Андрей Хрисанфов

Место в самолёте Москва-Мадрид-поезд в Малагу. Билет только в один конец.

Александр Мягкоход

то что хочется не купить за деньги , вы же мертвых оживлять не можете !

Владимир Ильинов

сесть на скамью с одной женщиной, которая согласна на то же самое...)))

Владимир Ильинов

встреча..называется...!

Юлия Слащёва

Газ провести в дом! Тянется уже полгода...устала в ожидании чуда!😊

Юлия Слащёва

Спасибо...фея)))

Остановите Вите Надо Выйти

За ночь с Оксаной Федоровой. Пусть мне сказки рассказывает 😆

Петр Русин

14 советских копеек за расческу с надписью--Сделано в СССР))

Татьяна Байганова

даже и не знаю вроде все есть необходимое с жиру не бешусь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Готов заплатить доллар за кусок горячей жареной свинины.

Л*
Людмила *********

я тоже люблю мясо кусками

Юра Кожухов

О чём речь ? Любовь не покупается Человек продаётся

Александр Гинзбург

День без выстрела на Земле, год...................................

Мах

Перевод энергетики на альтернативные источники.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Есть вещи, которые не решишь никакими финансами.

Эльмира Фассахова

☺️ 😘 😗 🤗 😍 👫 💑

Просто Витя

не за, что - как по мне у меня есть всё для жизни

Виктор Сырцов

увы самое ценное и нужное за деньги не купить