Е"}I{Ukcykaonachbiu*

девушки давайте старт своим парням пускай они глупы и не вежливы но только вы их можете изменить

Ответы
Вера Соломенникова

согласна,мужчины любящие своих жён,меняются в лучшую сторону,надо нам иметь терпение и мудрость

Твоя Душа

Как говорил один персонаж: "Люди не меняются!". Мне кажется именно так и происходит)

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

меняются люди)))просто в какую сторону это уже другой вопрос

Твоя Душа

не замечала)

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

так иногда может это зависит не только от человека но и от того кто с ним

Твоя Душа

Может быть)

Виктория)

Неа. Это иллюзия. Какой он сейчас таким и останется

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем? не лучше ль по себе подобрать

Елена Боталова

изменить никого невозможно....

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

нет ни чего невозможного всегда пробовать нужно

Sk
Skorpion

а сам как думаешь?

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

что думаешь?