Оксана Строганова

каму сейчас на душе хреново??

Ответы
Азамат Караганда

Бывает такое! Есть один человечик перед которым стыдно,я очень переживаю за это! На душе безконечный дождь!

Оксана Строганова

извинится и будет солнце

Азамат Караганда

Она у меня капризная)))))

Оксана Строганова

если любит все будет хорошо, погода бывает разной , после дождя выдет лучик солнца так и наша душа то плачет то смеется

Азамат Караганда

Тут вы правы!) Я её просто обожаю и намерен терпеть её капризы!))

Оксана Строганова

повезло

Азамат Караганда

Мне?))))) А вообще повезло эт точно! Такую как она не найдешь!))

Василий Комокопов

СЕмёнычу. У него жена отобрала бутылку водки.....

Александр Цветаев

вчера было не приведи Боги ещё такой день !

Илья Кирсанов

Мне, срочно нужно пиво, а все еще закрыто

Илья Кирсанов

Что так много пил?

Вероника Королевская.

Да очень часто.Уже начал превращаться в пивного алкоголика.Сильно поправился.И психика стала не устойчивая.Срывается\,кричит на всех.Когда не пьет ,то намного лучше.Но там держался не пил.

Илья Кирсанов

Простите, но думаю вы преувеличиваете. Просто парень меняется, это болезнь роста, пройдет.

Вероника Королевская.

Дай Боже,чтобы прошло,потому что мне невестка сразу звонит и жалуется на него.А он уже не маленький мальчик,а взрослый мужчина.Я же не могу ему дать по попе и в угол поставить.Ну как я могу на это влиять?Я ,конечно .разговариваю с ним,но он меня обрывает сразу.Вот я и думаю,что все что не делается,то все к лучшему.В армии будет скучать за своей семьей и будет больше ее ценить.Ценности жизни все переосмыслятся.

Илья Кирсанов

Вот именно

Gosha Tonian

тому сто грамм не помешает вмазать

Андрей Прокопенко

Вы клуб по интересам открываете?

Сергей Богданов

мне.это что то меняет для тебя?

Ербол Нургалиев

хотите поднять настроение?

Олег К

Чего или кого?

Ербол Нургалиев

поднимите

Олег К

Мене!

Андрей Забиякин

тому кто любить не умеет....

Иса Дашаев

По глазам вижу вам хорошо.

Оксана Строганова

фото давнишнее

Иса Дашаев

Давайте свежее.

Себастьян Перейра

Где сбор и сколько брать?

Алексей Загибенин

Каждому у кого она есть...

Алексей Здановский

Кому вчера было офигено.

Ayjemal Andaweliyewa

У меня хренова,как быть?

Павел Петухов

не мне нормально. а вам?

Виктор Игнатьев

судя по вопросу, вам...)))

Владимир Беккер

И что у вас случилось ?

Ника*

Мне уже просто супер!!!

Денис Джамбулатов

Откуда узнали????

Оксана Строганова

я знаю что я такая не одна

Денис Джамбулатов

Держите пять

Александр Пивкин

а что случилось

Оксана Строганова

много чего, в двух словах не раскажеш