Я??? Дафсёравнокакая))))

Ваше самое горькое заблуждение....

Ответы
Санбай Манибай

Незнание этого пжелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Йабвдул Данунах

Что ёжики жрут яблочки-грибочки... и что дед Мазай совершил подвиг... ((( вы даже представить не сможете всей глубины и горести моего разочарования, когда я узнал, что ежи - хищники и питаются насекомыми, мелкими грызунами и даже небольшими змеями, а зайцы - прекрасно плавают и вполне могут сами спасать дедов Мазаев... 😕

Я??? Дафсёравнокакая))))

ого!!! в каком возрасте это произошло??)

Йабвдул Данунах

В 39 лет )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))))))))))))))))))))супер!!!!!

Светлана Радуга

Я однажды стояла на остановке и ждала трамвая под номером 42. Долго-долго ждала, а потом оказалось, что все зря. такой трамвай здесь не останавливался. Мне нужен был автобус под таким номером. Вот это заблуждение....

Я??? Дафсёравнокакая))))

мдаааа ужжжж.))

Светлана Радуга

вот это я понимаю, горькое заблуждение. А то некоторые про Деда Мороза пишут...

Я??? Дафсёравнокакая))))

нуууу.... у каждого ...своё...)

Валерий Чикало

Считал человека умным благородным существом..,,А оказалось...Подлое, наглое, эгоистичное, лживое (никто из животных обманывать просто НЕ умеет, кроме человека...), особо опасное животное....

Сергей Голдырев

Супервиски Баллантайнс по вкусу оказалось обычной самогонкой. Просто варили её в разных деревнях, а потом слили в одну емкость. А я-то думал...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ЛУЧШЕ ТАК))))

Сергей Голдырев

Не - я разочаровался в крепких напитках

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это когда я раньше в детстве думал что у всех девчонок сиськи такие же красивые как у Венеры Милосской....(

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но пришло время когда разочарование сменилось теплым отношением ко всем размерам,формам.... Главное что они есть!!)))

Ke
Keeper

ХХI век: наивно казалось, что с его приходом абсолютно всё в мире изменится к лучшему...

Гоха Ворожбит

как вам смогу ответит на данный вопрос , откуда мне знать в чем я заблуждаюсь ??

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну подумай пока....)

шамиль тумалаев

я не заблудился просто еще не разобрался. всему свое время-ваши слова

Юрий Юрченко

Это когда вместо сладкого перца попадается горький.

Я??? Дафсёравнокакая))))

о даааа.... на днях испытала))))

Тссс...

по поводу работы не устаю удивляться плохому

Сергей Антипин

у ментов ещё хуже атмосфера, там родственник работал, волосы дыбом встанут на всём теле, если узнаешь

Тссс...

Я знаю

Сергей Антипин

про чекистов не буду говорить, а то они скажут, что я их тайны разглашаю)))

Тссс...

))

Владимир Горшков

В молодости,я потерял рассудок,я женился.

Юрий Сысоенков

Заблудился я как-то на улице Ангарской))

Я??? Дафсёравнокакая))))

потом...разблидились??)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой...разблУдились?))))

Юрий Сысоенков

Нет,а потом собака покусала)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну вот...Не ходите вы больше...по Ангарской)))

Юрий Сысоенков

98 год

Ма*Дамочка

что слово Прости всегда искреннее (((

Илья Германович

что из творога можно сделать золото

Fallen Angel

Что любовь обязанна быть взаимной.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да... понимаю...

Fallen Angel

Теперь, я тоже.

Fallen Angel

Конечно! Теперь всё становится на свои места!

Я??? Дафсёравнокакая))))

не всем так везет..)

Fallen Angel

А я им такого везения и не желаю.

Владимир А

что добрых и хороших людей больше

Михаил (Москва)

что все люди изначально хорошие)

Felix Okminyan

Что женщины не хотят секса.........

Felix Okminyan

Оказалось еще как хотят! Похлеще нас.......

Felix Okminyan

Конечно) ))

Кирилл Савиных

Что возможен мир во всём мире....