Александр Козловский

Кто такие Масоны? 👿

Ответы
Ма
Мария

— Что это за масоны такие? — спросил он.
— Как бы это тебе попонятнее объяснить, — начал я. — В двух словах не скажешь. Есть много версий, написаны десятки книг… Но если все-таки в двух словах, это такое тайное общество…
— Какое же оно, на хрен, тайное, если о нем десятки книг написаны? Это вроде как у нас на стройке тайное общество было. Три парня стройматериалы с площадки коммуниздили и на сторону продавали, а нам, чтобы молчали, каждый день выпивку ставили. Прорабу, правда, деньгами отдавали…
— Накрыли их?
— Не-е… До сих пор коммуниздят!
— Ну вот, — кивнул я, — а ты про масонов удивляешься. То же самое…

Александр Козловский

Ахах))) да так и есть))))

Марина Шабаш

слушайте-ну не в бровь, в глаз!!!

Леонтий Фиалка

Не качайте мышцы, это место будущего скопленя жира и безобразного веса, занимайтесь в меру и для удовольствия.

Александр Коробченко

А это вы спросите у Михаила Сергеевича, пока он жив! Говорят, что он у них почётный member (по нашему - xapитoн)....

Александр Козловский

Ок, спасибо

Ник 137

Горбатый - мимо......масонами были Громыко, Андропов, Суслов, .....Путин.

Александр Коробченко

Горбатый - не "мимо"....Уничтожить такую страну - 1/6 земной суши, 1800 ракет с ядерными боеголовками на боевом дежурстве, самая большая армия в мире, чудовищный военно-промышленный потенциал, всеобщая занятость населения - да тут перечислять и перечислять! И вдруг - В ОДИН ДЕНЬ - всё (извините) жидко обоcpaлось...Да как же так?!!! В голове не укладывается - как могло такое случиться....

Му
Муслим

Дети сатаны ! Хитро -мудрые ,трусливые герои ,которые тень бросают в обратную сторону от света !

Александр Козловский

Спасибо за ответ. Да так и есть, я смотрел про тайное мировое общество, они замысляют в ближайшем будущем подчинение всех людей на земле. Половину населения планеты сейчас сокращают, остальных чипизируют.

Ник 137

Эти разговоры обросли опять же кучей домыслов...Общее государство на планете - это благо, а не вред.....и количество населения не должно превышать лимита, которого планета может прокормить естественным путём.....Но это - теория....Как этого добиться на практике, вот вопрос ! И главное, ПОД ЧЬИМ руководством будет это единое государство.

Александр Козловский

Слышал лимит будет в миллиард, остальных зачистят. Сейчас идет уже зачистка, войны, катастрофы, вирус. То что не во вред это делают это вряд ли, ведь масоны сатане служат.

Ник 137

Да бросьте Вы эти глупости....какой Бог, какой Сатана......А население Европы, Северной Америки и России сокращается естественным путём.....В этих регионах - в семье, как правило - 1 ребёнок.....Чувствуете, откуда прирост ?

Александр Козловский

Где сокращение там и прирост был)))

Табуретыч

элита мирового состоятельного еврейства.. банкиры-кукловоды и сатанисты в одном флаконе..

Рогов Олег

Строители с Днем строителя тебя !

Nina

Ох, про них много чего можно написать... А лучше в поисковике посмотрите - там все найдете

Лилия Зубайдуллина

никто.......... меньше на них обращать внимания, совсем до конца никто станут 😎

Твой Мираж

...это такие гуманоиды...которые типа нашим миром рулят...уроды короче.... 😄

Dmitrii Davidoff

Тайное общество.. поговаривают что наследники ордена тамплиеров

)))Малявачка(((

Это закрытая организация.которая возникла, примерно в IVIII веке

Наталья Григулевич

Тайное общество , которое не всегда признаёт даже своих

Olga Krutikova

А хрен их знает кто они такие главное не сожрали бы )))

Александр Козловский

Жрут еще как))))

Olga Krutikova

Ну тогда главное не рядом со мной живут )))))

Аниса Демченко

Ничего хорошего об этом тайном обществе не слышала...

Юр
Юра

секретное общество переустройки и управления Миром

Радуга

Википедия там читай. Это сволочи такие-импортные.

Александр Козловский

За то классно живут

Радуга

У нас разное представление о классный жизни

Ирина Котовская

закрытое общество со своими взглядами и законами

Сергей Анисимов

древняя каста не дающая мирно жить людям на земле

Олег Лузанов

Люди, который любят участвовать в массовке.

Наташа Семёнова

говорят, что тайное мировое правительство

Александр Козловский

Люди сейчас и так на половину рабы. Душу свою убивают и становятся живыми растениями. Экология, ГМО, химия в продуктах, все это убивает создание человека.

Наташа Семёнова

Тогда это надо, что б как можно больше людей об этом знали. Главное не молчать, но и сильно не настаивать, чтоб не оттолкнуть. В любой возможной ситуации об этом рассказывать, писать статьи, либо перенаправлять чьи то статьи по этому поводу на разные сайты. Самому выращивать свои фрукты и овощи, жить на природе или хотябы иметь дачу. Садить деревья. С детишками. Вот как раз что и я хочу начать делать. Самое главное в детях не убивать чистое, божественное сознание, проводить в школах экоуроки, уже это всё делается!!!

Александр Козловский

Вы правы, такое как раз и написано в книге про это. Но всех не спасти, те кто очнется и осознает что на самом деле происходит, те и спасутся.

Наташа Семёнова

те кто не захочет осознавать, им рано или поздно всё равно придётся это осознать, главное людям пробудившимся, будить и остальных, ведь так приятно бодрствовать, а не спать и вместе исправлять то что натворили:)

Александр Козловский

не все так просто, но пытатся надо

Kirill Ka

масса масок они! тайный черти под масками

Александр Козловский

Ублюдки, боятся высунутся, не то мы бы им дали!

Kirill Ka

сейчас они в открытую говорят