Иван Жуляев

Ненавижу байкеров, кто еще ненавидит их как и я

Ответы
Инна

Ненависти нет.. просто сердце сжимается при виде как они летают

Александр Громов

Переживание

Инна

У меня племяшка разбился.. единственный сын у мамки был..

Александр Громов

Прости не знал это плохо

Ляля

Люблю байкеров!)))подавайте их сюда!

Станислав Селиванов

Отличные ребята.

Н)
Ника))) )))

Ненавижу таких как ты.

Оксана Белоконь

Чем же они Вас так...

Иван Жуляев

ночью ездят

Оксана Белоконь

Это и всё? Стриттрейсеры...по моему так..они называются...они тоже ездят...так те ещё и аварии творят...

Иван Жуляев

идиоты они

Оксана Белоконь

Боже...идиоты_ я так раньше тоже считала...Заглянув глубже увидите_ они далеко не идиоты...и люди там очень и очень мудрые есть

Оксана Белоконь

Увы, есть...это не касается малолетних полудурков_ которым технику родители покупают...там я с Вами согласна. А в основном_ байкеры очень хорошие и умные ребята...

Лю
Любовь

не знам