Ва
Валерий

Один еврей, как-то грустно сказал: «Когда на всей планете начнутся тотальные еврейские погромы, а в ООН откроют заседание суда над сионизмом, то можно считать, что глобализация свершилась».?

Ответы
Александр

Это точно. Умный человек изрёк.

Ва
Валерий

вот.это ловушка.все поверят в справедливость.суды как правило затянут.пока полностью народ не задурманят этой справедливостью.ну и втихаря многих перечипуют