Абдуматин

Основа Имана(вера) - Поклонение Единственному Создателю. Главной задачей всех Посланников и Пророков как раз и был призыв к Вере в Единого Всевышнего Аллаха и поклонению только Ему. Хвала ему Господа миров.(аминь).

Ответы
Lo
Loveless

мартин, я против веры которая ведет за собой разрушения, а так как на своих свадьбах масульмани много чего позволяют, я считаю что религия их не правильно воспитала. но я считаю есть один бог и его назвали по разному. так что люди просто услышали что сказал бог, но люди сделали так как поняли. не только ИМЯ бога- алах, так что он не один. ☕

Наталья Самойлова

Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА! И СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ СОБИРАЛАСЬ!! СОГЛАШУСЬ!!!!!!СОЗДАТЕЛЬ МОЖЕТ И ОДИН. ТОЛЬКО ВЕРА В НЕГО У ВСЕХ РАЗНАЯ. И ЭТО И НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ОНА- ВЕРА- ЕСТЬ!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ- ЭТО ГЛАВНОЕ

Жека !

Вера сейчас потеряла свой смысл, для человека она не нужна, как человек может реализовыватся и прогресировать если над ним стоит бог, человек должен забыть бога!

Марика Терегулова

Хм......А вы не подумали, что , например, христианам это может быть не совсем приятно? Зачем навязывать всем то, что не все приемлют?????

Лев Романович Должэнко.

Ты дружбан не обидся, но ты не прав. Вчтись внимательно и найди сравнения и ты поймёшь какой обман несут писания человеческих рук.

Леонид Кашин

начинает надоедать... здесь сайт для общения и отдыха, а не для религиозных споров. для таких тем есть специальные сайты.

Абдуматин

ага

Mykola Prichodjko

да кто ж против хвалы единому всевышнему вселенному, так ведь придумали много богов и на этой почве конфликтуют

Не Гламурный)))

люди!!! пожалуйста!!!!!!! не высказывайте всякого рода религиозную чушь МНЕ!!!!!!!)) ПАРДОН!!! если обидел кого

Софья Тюхалова

Я христианка.Служу своему Богу и поклоняюсь только Ему одному во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Наташа Чепелюк

воздержусь от ответа - нужно быть глубоко верующим человеком ,что бы поддержать тему для разговора !

Винецкая Клара

а БАХАИ говорят,что БОГ для ВСЕХ=ОДИН=...Иисус Христос Авраам,Мохамед,Моисей=его пророки..... 👍

Ирина Плешанова

всё верно .БОГ-един..Но у тебя игра слов....Трактуй правильно."В вере в Единого Всевышнего БОГА...

Абдуматин

Ирина Аллах это одно из 99 имен его. Клянуь Богом если только вы знали как это важно так назват его...на самом деле мы тоже називаем его(Аллаху) по другому..напр: ВСЕМИЛОСТИВ, МИЛОСЕРДНИ, НЕНУЖДАЮШИ, СОСТРАДАДЕЛЬ. вот эти тоже некотры из его имя.

Констанция Бонасье

ВОПРОСА КАК ТАКОГО Я НЕ УВИДЕЛА....МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ - У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБРАТЬ РЕЛИГИЮ...

Алёна Киселёва

Верую - в Единого ГОСПОДА НАШЕГО - ИИСУСА ХРИСТА! Действительно, убедилась, что Он есть!!!

Валентин Слюсарь

кто верит в магомета кто в исуса кто в аллаха вобщем сколько народов сколько и вер

Женя А

к сожалению не разделяю ваших беждений (не в смысле вероисповедания а в принцепе)

Ai
Aigul

в чем суть спрашивалки? Аллах не приветствует такого рода времяпровождение....

Larisa Georgieva

а где вопрос- это утверждение. а в позиции вопроса- это грех с вашей стороны

Евгения Сычёва

А что в этом плохого,создатель един,только мы люди называем его по разному

Waw

Уже это противоречит жизни. Ибо другие пророки восхваляли других богов...