Евгений Бобылёв

Хочется сделать татуировку. Причём Ёжика.... В 40-то лет.. К чему бы?

Ответы
Майя Петрова

На пояснице? Вспомнил картинку на дверце шкафчика в детсаду - и детство в попе заиграло...

Майя Петрова

Но ассоциации не врут... Пусть не фанат.

Евгений Бобылёв

Так как же жизнь-то строю если только вот пару недель назад в голову влезло? А что же тогда строят люди с татуировками всяческих монстров...

Майя Петрова

А это больные на голову, ничего они не строят...

Евгений Бобылёв

Ага. Значит у меня есть ещё шанс? Ну если не совсем больной на голову?

Майя Петрова

Так Вы в полном расцвете сил - как Карлсон...

Лилия

я тоже хочу тату,не могу выбрать между бабочкой и леденцом,вариант Ёжик нравится больше

Евгений Бобылёв

в яндексе набрать-татуировка ёжик- много интересного. А если ещё отражает внутренний мирррррр

Лилия

у меня круто поменялась жизнь в этом году,и я хочу сделать тату как память ,бабочка символ возрождения,но у меня другие ассоциации.а леденец...я когда похудела и похорошела все стали говорить что я как конфетка(некоторые просто типа хочу конфетку) слишком для меня откровенно про ёжика надо почитать,реально интересно

Евгений Бобылёв

Хорошо - пришлите что выберете.

Лилия

решать буду осенью,если будете здесь сообщу

Галина Захарова

перемен хочется...тату самое безобидное...на другие перемены смелости не хватает.. 😄

Евгений Бобылёв

А вот это интересный ответ... Пример других изменений пожалуйста?

Галина Захарова

сделайте для себя то что всегда хотелось но что себе запрещали..

Лиза Иванова

Кризис среднего возраста. Или " седина в бороду-бес в ребро".

Евгений Бобылёв

Как сказал Губерман "Не в том беда,что седина струится в бороде - а в том беда что бес в ребро не тычется нигде."

Лиза Иванова

Так-таки и нигде? Вот ёжика набьете, дальше ещё что-то стрельнет.

Евгений Бобылёв

Ну.. где-то пока конечно.. Гм...

Наташа Родная

почему бы и нет! я раньше мужа ёжиком называла 🙂

Евгений Бобылёв

значит надо делать...

Наташа Родная

ёжики всем нравятся! 🙂

Татьяна К.

и медвежонка рядом....ежикам одним нельзя)))))

Евгений Бобылёв

ага.. Может из тумана выбреду...

Татьяна К.

и лошадку встретишь))))

Евгений Бобылёв

Хорошо бы. Стройную только. Чтоб не ломовую лошадь а именно лошадку...

Татьяна К.

выбредешь и встретишь...я знаю..

Евгений Бобылёв

А если наоборот.Вот сделаю и так и буду как ёжик бродить...

Elena Lena

хочется- делайте..40 лет- это ещё не предел

Васса

МОЖЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ СПРОСИТЬ:"ПОЧЕМУ?" 😄

..
...

))))) Я в 40 лет ухо проколола......3 раза))))))))

Евгений Бобылёв

три!!!!!!!!!!!!!!???????????? Наверное это год такой.

..
...

Точно)))Сдвиг по фазе)))))

Евгений Бобылёв

Ну.. самое правильное напряжение например-трёхфазное... Так что норма.

..
...

Ну,хорошо))Я в норме, значит))

Анна ***

Мне тоже нравится. .. который в тумане

Евгений Бобылёв

Весь вопрос в том... Если сделать не будешь ли всю жизнь бродить... Хотелось бы уже куда-то и прийти.

Анна ***

Ну не надо так) это же просто картинка, будет показывать ваш философский склад ума)

Евгений Бобылёв

уф.. мне важно это мнение.

Назым Гизатуллина

к чеиу бы не сделать еще молодои

Евгений Бобылёв

молодой??????? Молодой это до 30...

Наталия Зинченко

Жизнь неудалась, колючим стал

Евгений Бобылёв

Блиииннн.. Точно. Потом тату не побреешь - если наладится...

Наталия Зинченко

Вот вот, лучше зайку

Евгений Бобылёв

это типа - "зайку бросила хозяйка"? не-не-не. на это я пойтить немогу

Наталия Зинченко

Зайка , мягкий, пушистый , а в душе волк

Ел
Елена)

Ne delaite ezika- Vas ne poimut! Sdelaite babocku!:))

Евгений Бобылёв

Это чего это.. я ж не из этих... Заднеприводных... Скажешь тоже.. Бабочку...

Ел
Елена)

A ezik- simvol muzciny?)

Евгений Бобылёв

Ещё какой. Пробовал ёжика в руки взять? То-то. Колюч не в меру. Зубы ёжика видел? Кости перегрызает. Один из серьёзных всеядных хищников....

Ел
Елена)

Davai ezika!

Дина Б

к кризису средних лет поди...

Лариса Штанько

седина в бороду бес в ребро

Юлия Щербинина

Кризис среднего возраста))

Юлия Островская

ну так кризис..очередной

Евгений Бобылёв

Не-не-не! Никаких кризисов!

Юлия Островская

вот один из признаков - отрицание)

Евгений Бобылёв

Ого! Сударыня,Вы психолог?

Юлия Островская

читала об этом

Татьяна Застрожнова

Видимо, кто - то подсолил

Евгений Бобылёв

бр-р-р.. Погода наверное. Подсолил что?

Особенная Особа

Ежанька понравилась?=)

Инна

Шиза косит наши ряды))

Евгений Бобылёв

Бензокосой...

Инна

)))