Станислав Романов

Вопрошающие и ищущие помощь, обратите внимание! Возможно вы с этим человеком общались, как он себя зарекомендовал?

Вот такая реакция последовала от человека на мою поправку. .
Сразу предупреждаю, я не себя рекламирую (сейчас клиентов не беру) , а пытаюсь вас предостеречь от неадекватного человека!
Здесь моя поправка и его реакция в комментарии и на почту: http://otvet.mail.ru/comments/answer/414764682/comment/75723081/

Ма
Марина

Зинаида, если честно то таких писем мне приходит пруд пруди. от так называемых себя "магов" которые даже элементарного не знают. что уж говорить о нем. да за язык ответит по полной. и не завидую я тому кто встанет у вас на пути. давить таких надо Зинаида усердно и жестко.

Ма
Манюня

Даже с двойным уважением! 😉

А на сайте всё более культурно...

Надежда Буравцова

))))) клоунада прям какая то....

Михаил Важдалов

Плохо себя показал. За такое тут иногда наказывают. Зависит от желания и от того, на кого нарываются.

Ольга Макарова

Больше всего порадовало, С искреннем уважением)))) ) А так забейте на придурка))))