Марина

Нельзя есть устриц, потому что они собирают грязь, поэтому же нельзя есть свиней, водоплавающих птиц, внутренние органы всех.. щук и икра рыб тоже ядовита. Что ещё нельзя? Можно мозг он самый чистый. А что ещё можно?

Ответы
Марина Ежевик@

Если так глубоко разбирать этот вопрос,то вообще ничего есть нельзя. Даже дикие ходят по отравленным лесам.Домашние едят антибиотики. Мозг.😏 Если только он живёт отдельно от всего организма,иначе с кровотоком весь яд гуляет по организму.🤷‍♀️

Марина

всё же в сравнении с другими людьми.. немного уже поел и уже будешь неконкурентен.

Кубинец

Мозг, с "тараканами"? Не тут надо выбирать одно из двух зол, а ещё рекомендую сварить, обезопасить себя, не надо есть сырым)))

Марина

☺️👍

O X A N A

Так и до паранойи недалеко... Народная мудрость говорит: "Вредно не то, что в рот, а то, что изо рта." То есть слова....

Ал
Алексей

Нету уж мОчи вас читать.

Даниил Белевитин

Я сейчас пишу 5-ый том, не скучайте, я не Мартин. Пишу быстро)))

O X A N A

А кто у нас Мартин?

Даниил Белевитин

Джордж, Песнь льда и пламени) Но, сучка он меркантильная, в сериал ушел, писать бросил)

O X A N A

Продался киношникам.

Старый Волчара

не входѧ́щее во ѹ҆ста̀ скверни́тъ человѣ́ка: но и҆сходѧ́щее и҆зо ѹ҆́стъ, то̀ скверни́тъ человѣ́ка.

Марина

?

Старый Волчара

не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.))

Марина

Это как иисус с учениками ел мясо, что он сказал? Я уже не там и на меня не распространяется .. но мы то здесь.

Старый Волчара

А что меняется? законы природы неизменны и они распостраняются и на атомы и на звезды и на все что между ними))

Марина

нене.. законы природы это конкретный wi-fi на конкретный белок..

Sonik In The Фингерс

В этот чистый ясный день я вижу ясно что арабы остались прежними, как 1500 лет назад

Марина

А паранжа тогда зачем была? Штам животных добавляют прививками и потом пока красивым не станешь буешь носить покрывало.

Sonik In The Фингерс

Давай без этого. Не хочется раньше капыта отбросить

Марина

По моему там армию гермофрадитов прячут))

Sonik In The Фингерс

По моему там в штанах нечего прятать

Виктор @дайвер@

Нельзя есть всякую уйню химическую, которую продают в супермаркетах

Марина

каша пластиковая))

Виктор @дайвер@

Ну типа того

Владимир Герасимов

Да ладно! У многих мозг так засорен, что лучше глодать их кости))

Марина

☺️

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣тлавку🥦🥬🥒🥕🧅🧄🍎🍏🍅🍓🍊🍋🍌🍇🍉

Валера Павлов

А еще можно сдохнуть что бы государству не мешать.

Валера Павлов

И кем вы станете?

Марина

провизором.

Валера Павлов

А кто это?Торговля?

Марина

фармоцевт.

Валера Павлов

Хороший выбор .Сейчас аптеки в цене .востребованы.

Владимир Ревазов

плевал я на эти запреты, свининка очень нежная!

Татьяна Tatiana

человек сам себе усложняет жизнь запретами...

Марина

наоборот облегчает, зачем сражаться в мире животных если есть мир ангелов.

Ал
Александр

Китайцы вон едят всякую херню и ус не дуют...

Марина

Неразборчивость в еде отключает мораль.. то есть связь с Богом. Вы считаете китайцев умными?

Ал
Александр

Марина, у них бог другой, мораль другая. вообще это другой мир. То. что мы считаем неприемлимым, у них в порядке вещей. И глупым я бы этот народ не назвал.

Марина

нечистоплотным непорядочным .. жестоким,

Ал
Александр

Это все с нашей с вами точки зрения, они думают по другому.

Марина

Стоит только дорамы их посмотреть.. они думают так же.

Ал
Александр

Вы же не будете отрицать. что это совсем другая культура? Они тоже смотрят на нас и им тоже многое не нравится.

Марина

ненравится что нельзя быстро съесть как они привыкли))

L S

Можно есть всё, что не запрещено шариатом.

Hrach Nalbandyan

Не заморачиваюсь. Ем все что мягче камня.

Сергей Субботний

мозг.... там много холестерина и жиров.

Марина

Хаистирин на сосуах это умершая кандида, а пища это хороший жир.

Селия Вымри

Растения нельзя. Собирают грязь

Марина

🤣👍.. Кентавров отделили в отдельный мир именно потому что их сознание намного чище, лошади не едят что попало как мы.

Селия Вымри

Утопленника ела когда-нибудь?

Марина

это что за зверь?

Селия Вымри

Это человек, который утонул. Я тоже не ел. Не знаю, почему я это спросил.

Марина

В Кащеевом царстве едят человечину. Помните как у Полозковой: "Таких как ты мы в салаты крошим".

Селия Вымри

Конечно помню. Настольная книга

Марина

☺️

Дм
Дмитрий

Воду. 40-градусную. Самая чистая)

Valentin Garmanov

Ну в гурманизме вам нет равных!

Музыкальный Кот 🐈

Икра рыб? Ядовита? Серьезно?)

Марина

Да, как все яйцы и семена.

Музыкальный Кот 🐈

Бред какой))))))

Марина

Защищают дитёнышей все, вы как будто вперые слышете)

Просто Александр

Вы Как зомби: " мозги! мозги!"

Владимир Ляпин

Имеется в виду - выедать мозги мужику.