Леша

Ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-
то идиотские рассказываешь.
А вечером лежишь на кровати и понимаешь,
что у тебя в душе черная дыра. И никуда от
неё не деться. И дела до этого тоже никому
нет.

Ответы
Дрок Виктор

Случай довольно тяжёлый, но не смертельный ... Таких много. Сделай пару добрых дел. Дыра будет не такая чёрная. Далее по обстоятельствам. Научись помогать себе сам. Далее появится желание помочь другим. Вместе избавитесь от чёрных дыр. Предупреждаю - свято место пусто не бывает, вместо них могут появиться другие бяки ... Думаю - справитесь. Удачи.

Эришка

надо любить себя! вечером вспомни все хорошее, что было за день поблагодари себя не менее 5 раз, день хороший, за то что любишь, и любим, за удачную сделку, за действие и хорошее слово и т.д. и мечтай...пройдет время и постепенно можно увидеть как ярок и интересен мир! 🙂

Таяна

Когда у мужа так было - это видела только я. Подошла, молча обняла... он начал цвести и крылья расправлять свои.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Это хорошо

Николай Черепанов

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих .... Вы сами чего желаете ?!!

Ирина Беззубова

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО.ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО. А ХАНДРИТЬ НЕ К ЧЕМУ ....

Марго Беккер

Как только упазумеешь, что *Дела нет*-так сразу и начнёшь новую жизнь..

Викуля Гуслякова

После черной полосы обязательно будет белая😉

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Когда нибудь

Бывает И Лучше..!

Не надо, так грустно..))) 🤦‍♀️

Алексей Прибылов

иди к Богу. Бог есть полнота-наполняющая всё во всём и всех!!!!

Сергей Алиев

Откуда ты знаешь эту правду????

Леша

(((((((((((((((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ладно.. Счас все так живут

Ирин@

Какое точное описание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таковы реалии

Павел Бобров

Страсти