Алёна Денисова

Любите группу "Король и Шут"?))

Ответы
Роман Кустов

Мои любимые песни: фокусник,танец злобного гения,счастье,на краю,лесник,воспоминания о былой любви,джокер,ведьма и осёл,наблюдатель,тяни,кукла колдуна,прыгну со скалы,гробовщик,проклятый старый дом,кавер "любовь и боль". И ещё песня Kняzz: в пасти темных улиц.

Пост Актум

Как-то подрос я... ) Впрочем, я и в 15-16 их не очень любил) Пару песен, типа про скалу или воспоминания о былой любви, но остальное как-то.. непонятно мне)

Олег Блинов

"Ослепший старый маг ночью по лесу бродил,на кладбище разлил он волшебный элексил и лишь проговорил: "Чтож я старый натворил?" …"

Олег Блинов

Тут я не соглашусь, они слишком разные,чтобы превосходить друг друга

Алёна Денисова

тогда их не стоит сравнивать вообще.

Олег Блинов

Их можно поставить на равне друг другу

Алёна Денисова

не стоит этого делать

Олег Блинов

Почему же? Лично для меня это три гениальных исполнителя,у каждого есть что послушать и чем восхититься. Только время первых двух прошло,а Горшка ещё нет, пусть он и умер

Gangster Rocker

Не особо. Но Миша Горшенев меня прикалывает, как личность. Особенно в моменты, когда он начинает стебаться над журналистами)).

Евгений Прохоров

я разбежавшись прыгну со скалы! вот я был, и вот меня не стало! И тогда возможно вдруг узнаешь ты! Кого ты потеряла!)))))))

Дмитрий

Какой старый вопрос. За это время ее можно было несколько раз полюбить и разлюбить

Дмитрий

Ааа. Тоесть када капсы пойдут и восклицательные знаки, все пиздохен шварцен уже?

Алёна Денисова

Типа того)

Дмитрий

А киша люблю, да)))

Алёна Денисова

Ну вот и отлично)

Дмитрий

Фух. Слава богу жив остался

Неизвестно Неизвестно

Да - некоторые треки стойко ассоциируются в определенным возрастом

Arman Turguziev

Песня нравится король и шут,но к этой группе она отношения не имеет

Сергей Зеленков

Многие песни в детстве разучивали, запуская ещё кассетные плееры.=)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

под настроение слушаю "Лесник ", "наблюдатель" и . .. . "Кукла колдуна"

Алёна Денисова

Кукла колдуна - вечная любовь

Ksyu Sandra

😍КИШ😍

Юрий Поляков

Послушайте, или посмотрите видео

Лека Лютер

Обожаю) а вы знали, что у Горшка есть песня на английском?

Александр

наслышан но пока не слушал - Павла Яцыны и Высоцкого хватает .

Александр

благодарю

Evgeny Didenko

👍хорошая песня.мне тоже понравилась!

Лека Лютер

Она не могла не понравиться)

Александр

"...танцуют пары под аккорды , а где- то падают " Конкорды" , на жизнь и на-а-а любовь "

Wi
Witman

Так пару песен нравится, Марионетки и Мёртвый Анархист

Александр Гурьев

Люблю и сейчас надо ее послушать а то давно не слушал

Евгений Куркин

Послушал, только одну песню "Гробовщик". Понравилась

Аллочка Кирина

Я не прям их фанатка, но пару песен послушать) можно)

Упрямый Берс

слыша группу Король и Шут есть парочка норм песен )))

Андрей Рощин

Скажем так, есть у них неплохие песни, вернее были...

Ан
Антоха

обожаю! даже на концерт мечтал сходить, но не успел

Алёна Денисова

я тоже...

Ал
Алеся

есть несколько компзиций, котрые очень нравятся