Альциона Эта Tau (Кнопа)

Сон-неожиданно в постели обнаружила 2х новорожденных котят, похожих друг на друга, глазки не открывают, один в 1,5 раза больше другого по размерам, но по окрасу и не раскрытым глазкам одинаковы.... Выясняла во сне - откуда? Кто? Как?..... К чему бы этот сон?

–1
Ответы
Упс

Во сне неожиданно рукой наткнулся на что-то теплое и влажное. Не понял, проковырял глаза - пара новорожденных котят. Осознал что не сон. Начал выяснять - "Лиса, какого х...я" 🙂

Андрей

Возможно, вам был сон о том, что от вашего видения будет зависеть кто-то, за кого вам будет предложено взять ответственность.

Майя Петрова

Кошки - к недоброжелателям. Раз котята - наверно, к небольшим недоброжелателям, не сильно вредящим ))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Эх, жизнь моя-жестянка)

Огненный Муравьед

Ой, заканчивайте со стимуляторами, недалеко до беды.

Улугбек

К неожиданной радости, Сударыня!!! К радости!"!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Правда?!)

Улугбек

👍👏☝️

Александр Самол

это к детям) двое намечаются)

Татьяна *

Котята к неприятностям

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо

Татьяна С.

Ни к чему

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо

Александр Грызлов

Не знаю