Геннадий Тяпин

Лисёнок - ты где...? Задай мне любой актуальный для тебя вопрос.., - я отвечу..?

Ответы
Че
Чертофка

Почему меня все теряют?А мне так хочется по-молчать и побыть невидимкой...

Че
Чертофка

Не там ищите....И лисёнок вроде не мальчик

Геннадий Тяпин

Ну, у меня прям сердце оттаяло...! А где вас искать, может подскажите....?

Че
Чертофка

Ааааа...вы всё не успокоитесь ни как?!

Геннадий Тяпин

Что-то меня всё время - возбуждает..?! Непойму, может я - заболел..? C вами - не было такого....?)))

Че
Чертофка

Вашу работу выполнила...зацепки оставила...будте умничкой!