☆К
☆Красатуй Клубничный☆

Знатоки-автомобилисты, внимание вопрос!!! Может ли машина заглохнуть на ходу, если закончился бензин?

Ответы
Polska Nacjonalistka

Сначала мотор почихает, начнёт захлёбываться, какое-то время будет продолжать движение, но в конце концов заглохнет... и машина остановится. А чтобы так внезапно, не знаю... вряд ли...

Мария Захарина

Я НЕ АВТОМОБИЛИСТ ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА КОНЕЧНО ЗАГЛОХНЕТ НА ХОДУ,ЕСЛИ КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН. НО ВОТ ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ ПО ИНЕРЦИИ БУДЕТ

Василий Пупкин

ну тут можно уточняющих вопросов кучу задать. Где закончился бензин? Что надо понимать под "находу" и "закончился" ? )))

Надежда Канак

ДА НАВЕРНОЕ. У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ. НО В БЕНЗОНАСОС ВСЯКОЙ ФИГНИ СО ДНА БАКА ПОПАДЕТ ТОЧНО В ЭТО ВРЕМЯ

Ирина Култышева

увы ..я в машинах не разбираюсь...но вот если тебя дня три не покормить..думаю, что заглохнешь на ходу!!))))))))

Наталья Бондаренко

Зачем спрашивать,проэкспериментируй. Могу сказать,что на сухом баке далеко не уедеш,но ты попробуй 🙂

Рафкат Ибрагимов

А закончился где? Если в канистре или на заправке, то машина всё же может двигаться...

*~
*~*sun*~*

респект

Ксения Мальцева

я плохо разбираюсь в машинах, поэтому не отвечу ничего, чтобы не сморозить глупость)

Tatiana Ewgrafowa

нееет, уважающая себя машине по любому довезет хозяина до ближайшей заправки =^_^=

Валерий =

..просто работа двигателя прекратится..., автомобиль будет ехать еще по инерции..

Анатолий Пестов

если есть система альтернативного топлива, то не заглохнет....................

Ἀν
Ἀνδρέας

Я конечно не автомобилист , но думаю , да , ответ чисто логический . )

Николай Алтайски

Почему в поезде красный стоп кран,,,,а в самолёте синий.... :)умник....

Мария Щербачук

Ну да,а как без бензина???Хотя вопрос наверняка с подвогом)))

Диана Серебрякова

НУ КОНЕЧНО ДА,ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ ЗАМЕНУ БЕНЗИНА ВОЗДУХОМ!!!!!

Надежда Мачихина

Все будет функционировать еще какое то время, по инерции...

Ден Бородай

Заглохнуть нет. двигатель будет крутить трансмиссией)))

Игорь Арзамасов

я даже знаю, что будет после! Она не заведётся, чувак !!!!

Alexander Kromer

если на нейтралку переключить еще не много прокатится

Наталья Архипова

Я не автомобилист,затрудняюсь ответить на ваш вопрос.