Кларис

Интересно Роза Сябитова сама заказала час эфирного времени на ОРТ для показа свадьбы своей дочери и подарков, которые подарили, или ОРТ таким образом поднимает свой рейтинг?

Ответы
Азат Негомедзянов

Мы тоже вчера наблюдали сиё не очень суразное действо. Так неуклюже было молодой невесте с огромной фатой. Так неинтересно "выкрали" невесту и соревновались в умении делать комплименты...По-моему рейтинг не повысился...

Кларис

А как Гузеева и Глоба это все воспринимали. Мне кажется Глобе хотелось уйти.

Nikas Juozaitis

Думаю, и то и другое. Розе денег девать некуда, а ОРТ думает, что найдется много обывателей, которые будут эту лабуду смотреть с текущими слюнями.

Кларис

Или перейдешь в другую сферу деятельности.

Nikas Juozaitis

Это невозможно. Журналист - это призвание. Это не токарь, который может стать слесарем, это на всю жизнь. Это касается вообще всех творческих профессий. Я знаю, что говорю. Я сам из таких.

Кларис

Но многие уходят в рекламу, пресс-службу. Я тоже в этой сфере работала.

Nikas Juozaitis

Ну да, конечно. Это смежные профессии. Кому-то удается пристроиться.

Кларис

Во всяком случае не надо совестью мучиться. Пиши по теме.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если честно то я так и не поняла зачем надо было так на весь мир показывать эту свадьбу? 🙂 Обычно это заканчивается очень плачевно ...

Кларис

Да пусть живут себе. Но качество ТВ опустилось ниже плинтуса.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это да ) интернет есть .

Кларис

И слава богу. Хоть какая-то конкуренция ТВ.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всему есть начало и всему есть конец 🙂 задолбало это ТВ своими рекламами и навязыванием моды и всего прочего!

Кларис

Да. 😐

Александр Байлыев

Я вообще не люблю эту программу, а как увидел свадьбу дочери Сабитовой - то это вообще кошмар, как такое вообще разрешили?!

Кларис

Согласна, пошлятина.

Кобра 13*****

интересно, сколько она доплатила -- чтоб ее кочерыжку страшненькую еще и замуж симпатичный парень взял?))))))

Кларис

Да уж в копеечку вышло.

Кобра 13*****

хоть так-то взяли -- и то удача

Кларис

Может.

Niemand Против Войны

Виноваты вы, хомячки, которые смотрят эту хрень. Не смотрели бы – и не показывали бы.

Кларис

Это что-то типа сидячей забастовки. Да, может быть уровень зрителя соответствующий.

Вячеслав Бурцев

рейтинг на какой то розе ...вы бы не задали вопрос я бы даже ине вспомнил ...

Кларис

Это здорово.

Вячеслав Бурцев

здорово ..как зто ?

Кларис

Здорово, что не вспоминаете и не забиваете голову глупостями. За ТВ печально.

Вячеслав Бурцев

ТВ уже давно не для народа ...

Кларис

Оно не для кого. Сами делают и сами восхищаются.

Вячеслав Бурцев

а смотрим мы ..

Кларис

Познавательные каналы, Нотальгию, Культуру, кино.

Андрюшка

нормальные умные люди не будут поднимать рейтинг этой глупой клоунаде

Андрюшка

вот и у нас так постоянно все затянет грохочет небо темное и вдуг раз все на восток пошло видимо река ока все к себе тянет

Кларис

Такие ветра перед грозой я первый раз видела. Ветер рвал пленку, у кого слабые постройки портил. Не слабый ветер.

Андрюшка

да супруга замучилась парник ремонтировать

Кларис

Самое печальное, что в этом году он не нужен.

Андрюшка

он особо никогда не нужен

Галина

наверное сама...не думаю что для рейтинга 1 канала так важна Сабитова

Кларис

Трудно сказать.

Константин

такое ощущение что не удочки свадьба была а у самой Сябитовой

Константин

это не тот человек успокаиваться

Кларис

Может и так.

Константин

была ж она в жюри на прыжках в воду..так сказалатам одну девчонку что засудит и в наглую в открытую засудила..

Кларис

Она такая.

Константин

и здесь как торговка..и подакрки что люди приносят от души - первая рассматривает нос сует..противно

Лира Мальцева

даже про бельё расспросили и....как всё было,а нам это надо?

Кларис

Вот и я же про это. Делай что хочешь только дома в своем кругу.

Лира Мальцева

эта татарка вылезла из грязи,а вести себя не научилась

Кларис

Согласна.

Лира Мальцева

Это же надо Елена Малышева прислала подарок на эту свадьбу - огромную (метр на метр) корзину роз и конверт с деньгами,клтлрых хватило на машину жениху. Лучше бы ребёнку больному помогла.Я перестала её уважать.

Кларис

Мало того, что сама выставилась, так еще и друзей подставила.

Лира Мальцева

точно,Малышева,Селезнёва,Песков и пр. выглядят дураками

Семён

Не Сабитова ... а Забитова ... ненавижу этот дешевый пиар ...

Кларис

Я даже не знала, как правильно ее фамилия звучит. Спасибо.

Семён

Вы правильно её назвали ... ее настоящая фамилия Мабитова ... а многие те кто негативно относится к ней зовут ее Забитова ... )))

Кларис

Я загуглила. Там написано Сябитова. Да ну ее, какая разница, суть же не меняется.

Семён

Полностью с вами согласен ...

Михаил Сальников

а чё не заказать если рубли обесценились почти в 2раза!

Виктор Чепрасов

И там и там БАБКИ БАБКИ БАБКИ. Как они все зае..........

Кларис

Да.

Мартина

вас что задело лично в этом свадебном переполохе?

Кларис

Я ее смотрела кусками, но уровень подачи информации был очень неприятный. Да и зачем это показывать на всю страну. Смотри дома и радуйся. Это не зависть. Я не в том возрасте.

Мартина

Роза Раифовна как Жириновский, люди приглашенные для определенных целей. Не забывайте,что она татарка, одна из многочисленных диаспор,особенно во вновь приобретенном Крыму. По большому счету и ее дочь,бочонок на ножках и зять,нечего взять, лишь актеры общего спектакля. Пропаганда имеет разные формы выражения для масс.

Кларис

Да уж. Но можно было бы сделать это более профессионально, а такую дешевку.

Мартина

у всех свое понимание богатства, как и эстетизма свадебных торжеств. Отказать Бородиной и ее исмаилу /или ибрагиму язык не повернется. Цветочные композиции просто роскошны

Марьяна Очаровашка

наверно показуху то надо показать .и похвалиться

Людмила Преснецова

Если есть такая возможность, а почему бы и нет !!!

Кларис

Я про ТВ. А Роза пусть как хочет поступает, но зачем на ТВ тащить. При таком количестве нищеты выставляться. Ни один миллиардер не показывал по ТВ свадьбу своих детей. Хотя я думаю, что там тоже немало бабосов потрачено. Каждый живет в своем мире. Ну и живи.

Людмила Преснецова

Но ведь показали не одну свадьбу Сябитовой, там и Бородину показали и других знаменитостей ! А что здесь такого ???

Кларис

Как вам объяснить, что это не уровень ТВ. Если вам нравиться, то смотрите. Ничего такого нет.

Людмила Преснецова

Спасибо ! Удачи вам !!! Я смотрю всё !

Кларис

И вам удачи. 🌸

Дмитрий Евмененко

такое правда было? ну если так думаю проплатила

Кларис

Вот видите, умом это не понять.

Потапов Потап

кто такая Забитова и что такое ОРТ бы выяснить

Кларис

Не надо.

Потапов Потап

погуглить что ли

Кларис

Как хотите, но ничего полезного не узнаете.

Александр Шилов

показом Сябитовой рейтинга не заработаешь.....

Кларис

Я вообще не понимаю, что она делает на ТВ.

Кларис

Я вообще не понимаю, что она делает на ТВ.

Александр Шилов

в этом Вы не одиноки....

Кларис

Да.