Замимикрированный Жоска

Представим, что вы - главный ответственный по отправке во Вселенную (в космос - а вдруг кто-то найдет !!) небольшой капсулы с инфой о Человечестве. Чиво положите?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

фото с улыбающиеся детишками.маленькими котятами.столом со множества разных блюд и цветами

Елена Мелехина

не знаю

Сирожидин Исмаилов

закачаю спрашивалку на флешку и займу их.))) что времени не было завоевать землю.)))