Изо_Льда)

Не ела сладкое с 5 июля. Ем второй день... это как запой?)) Оно проходит?)))

Ответы
Николай (77Rus)

"подсел" на покупные чебуреки, дальше знаю что будет - пельмени, имбирь, колбасыр с хлебом из тостера, потом чеснок маринованный ......... да организм сам подскажет чего нужно

Геннадий Голубев

Я вообще не могу без сладкого. Как-то решил пить несладкий чай. Целый день пил. Ночью конфет нажрался😀

Чеширский Кот

Даа но это нагрузка на поджелудочную я не говорю что ей это повредит но заболеть она может !

Изо_Льда)

Уже. Таблетку выпила

Чеширский Кот

Понкреотин онже крион !! ??

Изо_Льда)

Да

Чеширский Кот

Он снижает нагрузку на поджелудочную но это не лекарство он просто дает ей отдахнуть !

Ви
Виктория

вряд ли. можно уменьшить тягу. если ежелневно кушать шипучуб таблетку витамина магний плюс

Алексей Генералов

Рекомендую вместо сахара - финики. Они не менее сладкие, как конфетки.

World See

про сладкое не знаю но я пью две недели подряд,сможешь две недели ?

World See

😂 ну так же нельзя много канфет есть,мне вот с конфетами обязательно надо воду или чай

Изо_Льда)

Чайм запила)))

World See

ну хорошо есть надежда что кишки не слипнутся😀

Изо_Льда)

Панктеарин уже выпила 😁

World See

главное здоровье

Тихая Мелодия

В привычку войдёт.Ваша кандида отощала без сладкого....добирает)))))

Ведающий.

Оно может не пройти)) есть хороший способ контролировать. Весы)))

Изо_Льда)

Есть)

Ведающий.

🤷‍♂️

Sanya Stashkevich

после запоя думаешь, "Всё! Хватит!", а после еды, "Попустило!"

Павел

Конечно пройдёт... организм сам скажет, когда хватит))

Серега Иванов

Ничего себе ! Как это можно сравнить с запоем ?))))

Изо_Льда)

🤣

Изо_Льда)

Ты убивал конфеты)))

Серега Иванов

Я убивал свою агрессию ! И свою печень !)))

Изо_Льда)

))))

Серега Иванов

Кстати , очень дорого обходится такая радость!)))

Алевтина

Надо есть все в меру, да Вы это конечно знаете

Андрей Андреевич

Оно то пройдёт, только нарости другое может

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сладкое - это ещё хуже тяжелых наркотиков..

Сергей Сергей Журавов

нет.. зато вы можете себя дрессировать..

Денис Шаповалов

Не пью дней 10)чувствую себя прекрасно!)

Гена Лозовой

пройдет как и у всех сухих алкашей

Дмитрий Донской

Ну да нет только лечить, любовью.

Слуга Государев

смотрите может плохо кончиться

Валерий

А зачем Вы так себя ущемляете?))