Валера Бойченков

у нас в цехе сокращение стоит-ли мне переживать, так-как я работаю среди пенсионеров, мне 30 лет стаж около 10 лет.

Душа Мега

А не факт что пенсионеров будут сокращать. Где это написанно в законе? . Многие действительно специалисты, другие блатные.. так что как барин решит так и будет.
P.s, разумеется будет обидно если пенсионера оставят а молодого сократят, у пенсионера уже все есть и даже тапочки белые, а молодому нужно будет искать работу чтобы семью кормить.

Наталья Плишешникова

Стоит.. Переживать всегда стоит! Вы слышали, что сказал президент? вот и думайте...

Ек
Екатерина

вас по определению это не каснется

Ваня Бахмутов

По закону остаются на работе ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ и беременные женщины. Всем остальным надо подготовиться к худшему.

Роберт Роберто

как руководитель решит. Вообще конечно, пенсионеры по идее должны попасть. Но если они очень хорошие сотрудники а вы нет, то могут и вас сократить.

Malina Ilyinskaya

Переживать стоит всегда