Александр Толмачёв

Меня обоссали в цеху. Работаю на ОАО "Тулаточмаш". Куда обращаться?

Alexandr

обоссанный левша

Анастасия Рыбачук

я полагаю - в химчистку....

Борис Куликов

К начальнику цеха минуя даже непосредственного своего начальника тот может покрыть нарушителя дисциплины, Если это не поможет к начальнику отделения-подразделения в письменном виде ЗАЯВЛЕНИЕ ( с изложением сути что такой то тогда то и добавить "нарушает дисциплину и создает нерабочую обстановку" гарантирую что объявят строгий выговор и скорее всего уволят. Ну уж если это не поможет тогда заяву на директора завода плюс в инспекуию по охране труда обратиться. Ну и если это не поможет тогда остается прокуратура.