Руслан

г. Бодайбо ОАО "Высочайший"

Добрый день, мне пришел вызов на работу, Иркутская обл. г. Бодайбо, предложили вакансию механика ЗИФ, может кто и что конкретно сказать за эту организацию, не близкий свет, почти 6000 тыс. км. от дом, не хотелось бы просто покататься)))...

Анатолий Степовой

за 6 в бодайбо?) -на золотишко купился?)).... тяжеловато будет, диа и.... сопьють тебя тама)))