Татьяна Потапова

ОАО (Славянка) к какому ведомству относится МО или нет.

работаем оао славянка в районе приравненом к крайнему северу нам отменили 30%районного коефициента примиальные не платят с рабочего времени убрали 4 часа а работать заставляют по 12 часов а в табель ставят 10ч хотя обед у нас без отрыва от рабочего места поставили ставку платят по часам как это все понять и куда обратится.

Толкователь Снов

Пишите в Спортлото!

Каришка Кикачейшвили

ваша проблема в том, сто вы не уточнили нам, в какой сфере "славянки" вы трудитесь. она обширна и я не знаю точно куда рекомендовать вам обратиться. "славянка" относится к МО. насколько мне известно руководитель (восточное региональное управление жилищьного обеспечения) и сама фирма находится в гХабаровск. ул Ханкайская 27. вас должны были ознакомить с распоряжением/приказом по отмене льгот. если этого не произошло, вы можете попросить этот приказ/закон об отмене для личного ознакомления. по поводу переработки должен быть приказ вашего руководителя предприятия по графику рабочего дня. берёте ксерокопию и обращаетесь в региональный суд, чётко изложив свои претензии по несогласию.