Елена Лысенко

Вопрос тем. кто живёт в военных городках : КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАБОТЕ СВОЕГО Ж.К.Х. ( ОАО "Славянка") ?

Мария Косовская

Обоймы бы не пожалел.

Shain Khasiev

Ответ на тот вопрос по голоданию

Там не влез

В интернете много книг
1. Когда голодаешь сутки с утра до утра следующего дня. Нужно уменьшить физические и умственные нагрузки.

Сиди дома смотри телек отдыхай не напрягай мозги и тело. Лучше не выходи из дома. Можно душ он помогает.

Никаких работ по дому или решения задач. Так день пройдет легче.

Можно погулять по природе если летом.

2. Потом ложись спать и все.

3. Постепенно начинай с одних суток. И прибавляй смотря на свое состояние.

4. Вот и все. Печень очиститься почки очиститься и весь организм зано родишься. Чем больше дней проведешь так тем лучше для теб я же. Спроси еще что